Регистрация: 02.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхаем в этом отеле уже второй раз. Еще до вылета заказали...

Отдыхаем в этом отеле уже второй раз. Еще до вылета заказали персональный трансфер на medaliontours.com. Также заранее заказали сьют (в первый раз он нам понравился). Встретили нас приветливо, донесли багаж, даже проводили до номера.

В номере ничего не изменилось: деревянная мебель в колониальном стиле. Не новая, но вполне добротная. В комнате все работало: лампочки горели, розетки функционировали, сантехника была исправна. Порадовал дополнительный бонус в виде банных принадлежностей: зубной пасты, мыла, щеток, халатов и тапочек.

Территория у отеля большая, зелёная, удобная для перемещения с коляской. Есть детская площадка с горками и качелями и работает Мини-Клуб. На территории большой бассейн, отдельно есть большой релакс-бассейн. Шезлонгов и зонтиков достаточно. Бассейн для детей с подогревом. Есть СПА-комплекс, тренажерный зал. на ресепшене бесплатный (но дико тормознутый) Wi-Fi.

Порадовали русскоговорящие аниматоры. Для взрослых каждый день аэробика, зарядка, йога, дартс и еще куча всего. Аниматоры активно играют с детьми. Наш старший ребёнок с удовольствием участвовал в играх, уходить не хотел.

Еда превосходная: разнообразные нарезки из сыров, овощей, колбас, классные основные салаты, блюда, гарниры, всегда в изобилии десерты и закуски. Про алкоголь ничего сказать не могу, т.к. мы не пьем. Море прекрасное. По побережью можно гулять даже по вечерам. Есть подсветка, работают бары и магазинчики.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

«Рояль Альбатрос» смело рекомендуем любителям достойного, но при этом финансово доступного отдыха. Выбирайте, не пожалеете.

отличный номер нормальная анимация вкусное питание
Добавлено 02.03.18 16:57 (1 606 символов в тексте)

08:15 05.03.18

Скажите пожалуйста, с питанием ребёнка 1,5 лет проблем не будет??? Прочла у вас про каляску, значит можете подсказать)))))

12:20 07.03.18

Здравствуйте, Уважаемая Тамара!

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв!

Мы будем очень рады встретить Вас вновь!

С Уважением Алеся.

11:12 10.03.18

Здравствуйте. Трудно сказать, не зная предпочтений Вашего крохи). У нас с едой проблемы, т.к. мы привереды и едим определенный набор блюд, в принципе. Мы ели запеканки, картошку, сыр, тушеные овощи изредка, супы. В принципе, не должно быть проблем, что-нибудь да найдете)

09:35 11.03.18

С таким малышом вам лучше в Санрайз Даймонда там и питание и есть слева на пляже где искупать малыша

09:37 11.03.18

Зря ездите в один и тот же... Здесь есть и более шикарные отели за приличную цену...а море здесь никакое...в Савиту сездите, Санрайз Даймонда , монтазах ... Вот там да...и анимация рлкручн

10:55 11.03.18

Спасибо за совет, мы пока присматриваемся

12:07 11.03.18

Спасибо за ответ, Тамара, вот ещё читаю, пишут моря нет, так ли это????