Регистрация: 02.03.18
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17

Прекрасная атмосфера расслабления.

Отель Royal Thalassa Monastir нам понравился в общем и целом. Отдыхали с дочерью во второй половине июня, нам отпуска показалось мало.

Территория вся в растениях: юкка, кустарники и большие пальмы , когда только видишь впервые картину отеля с центральной террасы сразу понимаешь что ты на отдыхе, такой идеальный курортный вид, как с обложки журнала.

Номера уютные , к уборке у нас не возникало никаких претензий. Красивый интерьер в помещениях отеля , все подобрано со вкусом , дизайн такой - строгость и спокойствие.

Еда на любой вкус. Хотелось все попробовать особенно кондитерские изделия. Несколько видов мяса и рыбы ежедневно, овощи запечённые, тушеные и в кляре, попробовали местное блюдо кус-кус, супы пюре неплохие. По утрам блинчики и круассаны , сыр и натуральный йогурт, кофе душистый, кушаешь и наслаждаешься.

Море просто супер.

Персонал во всем отеле вежливый и профессиональный.

Ходили конечно же на процедуры в спа, курс не брали , делали выборочно процедуры , как говорят алякарт. Массажи , водорослевые и грязевые обертывания, уход за лицом . Действие процедур видно сразу , кожа становится упругой и гладкой, подтягивается , даже целлюлитные бугорочки разглаживаются заметно - приятно наблюдать ).

Ну и в Сахаре мы побывали , изначально ну прямо совсем не планировали, хотя читала что это дико популярная экскурсия здесь, отзывы в основном восторженные . Съездить действительно стоит , отрицательного в поездке то, что кругом бесконечный мусор. Экскурсия объёмная , куча информации и мест разных включая: амфитеатр в Эль Джеме, мечеть Кейруана, города пещерных людей, пейзажи самой пустыни завораживают.

В Тунисе были впервые и путешествием своим и в частности выбором отеля остались довольны. Думаю если посоветую вам посетить этот отель вы тоже не пожалеете.

хорошие номера спа кухня
нет инфраструктуры рядом
Добавлено 02.03.18 16:59 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Galina-Orlova (1)