Регистрация: 02.03.18
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17

Приличный отель для оздоровления и отдыха.

Майские праздники стараемся проводить вне дома , чаще всего выбор наш падает на отели со СПА. Вот так мы решили разведать нечто новое для себя - талассотерапию Туниса.

Отель не новенький , в архитектуре и декоре арабские элементы. Большой просторный , красивый холл- ресепшен, длинные коридоры , лестницы. Все содержится в хорошем состоянии, чисто, аккуратно, исправно. Как выяснилось уже по прибытию в отеле по мимо номеров в основном корпусе, есть ещё и номера повышенной комфортности непосредственно над спа- зоной .

Кровати удобные , белье чистое, номер большой ,есть русский канал, и wi-fi бесплатный на всей территории.

Территория не большая компактно- комфортная, на море тогда был ветерок, а у бассейна на лежаках очень приятно припекало майское солнышко.

Большой центральный ресторан ( есть ещё алякарт поменьше),мест более чем достаточно, очередей не возникает. Кормят хорошо все свежее и абсолютно съедобное . Уютная зона отдыха рядом с лобби, отель не курящий и это приятно, зона для курения только на террасе.

Внушительных размеров талассо центр , отдельное помещение с бассейнами и кабинетами для терапии: ванны, массажи, грязи и прочее. Релакс во время и после процедур, чувствовали себя великолепно отдохнувшими и по- настоящему живыми, посвежевшими. Прекрасно оборудованный фитнесс- зал . Досуга почти нет , кроме спа- развлечений доступны прогулки по берегу или , то что из ближайшего, поездка в город. Бутик в отеле представляет симпатичную продукцию, но в городе все гораздо дешевле. Монастир в 10 минутах езды от отеля , городок маленький, мы исходили весь центр с осмотром возможных достопримечательностей, ресторанчики, кафе, магазины. Люди доброжелательные встречались , как и персонал в отеле, если даже не владеете языками все понять можно ,

подскажут и покажут.

Одним словом вполне .

спа расположение
разнообразить напитки в баре
Добавлено 02.03.18 17:33 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Alla-Mura (1)