Регистрация: 03.03.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

В этот отель попала по рекомендации своих подруг, которым...

В этот отель попала по рекомендации своих подруг, которым тоже когда- то порекомендовали поехать сюда. Может быть то ,что он находится далеко от города , от мест скопления людей не так уж и плохо для некоторых персон.

Номера отеля , его территория и собственный песчаный пляж , не набитый до отказа.

Ежедневная уборка номера с заправкой постели разумеется и сменой полотенец, бутылочки с водой и гелей для душа.

Вышколенный персонал помогает почувствовать себя комфортнее. Здесь легко, уютно и спокойно отдыхать наслаждаясь ласковым морем, солнцем и вкусностями.

Хорошая кухня отеля позволит от еды тоже получать удовольствие. Во время своего прибывания в отеле я перепробовала много блюд , многие впервые, не было ничего , что пришлось бы не по вкусу. Вина очень приятные .

Помимо гастрономических впечатлений , получила приятные моменты от спа и экскурсии.

В талассо просто другой мир, здесь и традиционные тунисские ритуалы по уходу и перечень услуг для тела , приятного с полезным, и выходишь уже ну если не другим человеком, то точно обновлённым.

Выбор экскурсии мой пал на Дуггу , хотелось побольше посмотреть, впитать, и зная что Карфаген разрушили до основания, и я услышу лишь рассказ ,я и остановилась на римском городе. Он занимает достаточно большую территорию , амфитеатр, капитолий , триумфальная колонна , много мозаики - все под открытым небом это поражает, советую всем кто хочет увидеть что нибудь эдакое , ну а уж любителям истории античной точно понравится.

Хочу отметить, что за все прибывание в Тунисе всегда рядом были русскоговорящие люди: на ресепции, гиды - это очень хорошо и вся информация в автобусе на трансфере о стране и об отеле , давалась на хорошем русском языке, про экскурсию вообще выше всех похвал.

Даю свои положительные рекомендации ! Отдыхайте с удовольствием!

расположение спа кухня
маленький ассортимет коктейлей
Добавлено 03.03.18 14:38 (1 818 символов в тексте)

20:34 05.05.18

Здравствуйте, на обед и ужин были чай и кофе ?

Все отзывы Mariia-Khramtsova (1)