Регистрация: 04.03.18
декабре 2017
04.12.17 - 12.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отдых

Всем здравствуйте, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об отеле и отдыхе в целом. Надеюсь, что мой отзыв поможет дополнительно сформировать образ отдыха в Доминикане и в данном отеле. Отель: сам отель небольшой, территория тоже. Номера: ухоженные, чистые, но если четно, то номер реально на 3*, не больше. Когда выбирали отель, то по фоткам какие то номера нравились больше, какие то меньше, не знаю почему. Нам достался номер из числа тех, которые на фотографиях нам нравились меньше всего. Вот что касается ванной комнаты, то тут нареканий нет, все как на фото, все чисто, ухоженно, без излишеств. Пляж, к сожалению, не собственный, но море везде одинаковое и море просто 5+++. Кстати, если есть желание купить сувениры, то по пляжу где то 10 минут направо от отеля, там небольшой магазин сувениров и недорогой, там очень веселые продавцы, даже скидку сделали. В нем мы как раз купили симки, чтобы инетом можно было пользоваться везде и звонить. Если вы знаете чего хотите и можете сами себя занять, развлечь и хотите бюджетный отдых, то этот отель для вас. Приятного отдыха!

Добавлено 04.03.18 00:20 (1 085 символов в тексте)