Регистрация: 28.05.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
31.12.17 - 04.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Привет снова Риге !

Приехала отдыхать, на встречу Нового года 2018.. Сам отель все блестит, сверкает, музыка в холле. оставил только лучшие воспоминания. Но дороговизна везде, даже в номере была вода и то за отдельную плату. Ходила в спа центр перед Новым годом, очень понравился, решила заглянуть туда на следующий день, и каково мое было удивление, с меня стали требовать деньги за его посещение так как у меня не бизнес-номер, там включена стоимость посещения его . На мое замечание, что же вы меня вчера пустили без оплаты, сказали что забегались в Новогоднюю ночь. так что приятный бонус был только один раз, потом персонал был начеку. Сам ужин был шикарный, крабы, улитки, красная рыба и т.д. но как-то все грустненько. начался в 8 вечера к десяти все уже объелись, музыка не танцевальная и я решила уйти в номер, прилечь на немножно. В 12 ночи я проснулась от салюта и ринулась вниз в зал. А там уже официанты встряхивают скатерти и все метут. Осталось несколько человек еще на танцы, но и то минут через 40 весь праздник уже свернулся.и я ушла гулять в старый город

прекрасное расположение уютный номер персонал вышколенный
Добавлено 04.03.18 20:58 (1 057 символов в тексте)

14:13 28.03.18

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор отеля Radisson Blu Latvija Conference & Spa Hotel и добрые слова в наш адрес.
Мы искренне рады узнать, что Вы остались довольны Вашим визитом.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Marianna Zorza,