Регистрация: 30.11.13
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

3.7

Не плохой

Отель на любителя. Люди, прежде чем сюда ехать, подумайте, что вы ждёте?! Если вы любите комфортное проживание, хорошее питание, чистоту, бассейн. Это не тот отель, это Индия!!! 2*!!!!! Мы с мужем когда зашли, немного о..и., хотя мы очень не привередливые. Но!!! В дальнейшем мы ни капли не пожалели!! Наш отдых -это экскурсии, а отель, место для сумок, ну переночевать иногда и помыться. В Индии очень много экскурсий, 2х дневных), мы ездили на юг Гоа, там жили 2 дня, поэтому особо не жили. повора очень круто готовят, у нас были завтраки, скудные, но мы не любители плотно есть по утрам, кофе с бутиром нам хватало. Но на ужин можно было заказать, мы заказали акулу. Нам поймали сколько кг мы и заказали. Приготовили в 2х вариантах. А лепешки.....очень вкусные. И всё, очень дёшево ( было в 2013г.). Нас сразу предупредили, что все ценные вещи держите при себе, мы арендовали сейф прям на ресепшене. Паспорта и деньги хранили там!, бассейн нас не интересовал, т.к. море очень близко. Короче. Кто, что хочет получить от Индии?! С ребёнком туда бы однозначно не поехала, но с мужем бы вернулись!!!

рядом море еда на заказ
нам понравилось
Добавлено 06.03.18 17:55 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы юля б (5)