Регистрация: 10.01.14
феврале 2018
19.02.18 - 21.02.18

наши мини-каникулы

посещали данный отель в феврале, останавливались на 3 дня. приезжали с целью покататься на горнолыжных склонах. нас было двое взрослых и двое детей 5 и 7лет. номер бронировали стандартный с доп.местом. маленького разместили бесплатно.

номер понравился: комфортный, уютный, не тесный. всё чисто и исправно. халаты, тапочки, вода в бутылках, гигиенические средства предоставляются. телевизор и холодильник имеются))

завтраки включены неплохие. выбор блюд большой. есть и каша, и блины, и овощи, и сладости, и йогурты, и мюсли, и выпечка, и фрукты. вобщем, наедались до отвала. кофе натуральный варит бармен. дети брали йогурты в упаковке с собой на вынос, никто косо не смотрел)))

в отеле есть хороший бассейн с финской сауной при нем же. не знаю, как в выходные, но в будние дни было не многолюдно, играет приятная музычка. после покатушек приятно и погреться, и поплавать. полный релакс.

для проживающих в отеле есть отдельный прокат. он подороже конечно, но оборудование там новёхонькое, очередей нет. лыжная комната для просушки своего оборудования тоже есть.

расположение нам понравилось. вышел из отеля, снарядился и никуда идти не надо, прямо отсюда и можно катиться вниз по склону. очень удобно и здорово.

во всём отеле царит полумрак, яркого освещения нет нигде. всё спокойно, красиво. в номере даже темновато, я бы так сказала))) почитать не удастся.

отдых у нас получился на славу, не хуже, чем за границей, ещё бы чуток подешевле, а так всё отлично!

бассейн расположение номера завтраки
дороговато
Добавлено 07.03.18 20:11 (1 467 символов в тексте)