Регистрация: 07.03.18
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхали в отеле в этом году 10 дней. Приехали в отель уже...

Отдыхали в отеле в этом году 10 дней. Приехали в отель уже вечером, разместили достаточно быстро. За дополнительную плату нам дали хороший номер на 3 этаже. Багаж также помогли донести (оставили чаевые).

Комната досталась стандартная, мебель немного старовата, но это не суть. Внутри стояло две кровати, телек, кондиционер, стул, зеркало, шкаф, сейф, минибар. Унитаз, душ все у нас в номере работало, ничего не текло. Каждый день делают уборку (нормально), бесплатно приносят одну бутылку воды на номер. Полотенца меняли раз в два дня, постельное также. Обслуживающий персонал к нам был доброжелателен. Явного хамства не заметили.

Территория отеля достаточно большая, зеленая, разделена на 2 части. Мы гуляли по ним обоим. Есть пальмы, кустарники, цветочные клумбы. Все внешне выглядит ухоженным.

Питание. Завтраки несколько однообразные. Обеды и ужины по веселее. В меню было мясо, рыба, овощи, разные закуски. Нам понравилась выпечка, пирожные. Местный алкоголь невкусный. Из напитков (кроме воды) пили только чай.

Пляж чистый. Заход в море пологий, есть песчаная коса. Во время отлива мы гуляли там, смотрели на разную живность. К анимации претензий нет. Ребята молодые, веселые. Для меня было плюсом, что никто никого насильно не тянул, ни в какие конкурсы не втягивал.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Grand Plaza, мне кажется, подойдет для пожилых пар, семей с детьми. Он вполне оправдывает свой статус 4 звезд.

Добавлено 07.03.18 22:24 (1 454 символов в тексте)

14:49 14.03.18

Уважаемая Ирина,Благодарим вас за выбор Grand Plaza Resort- Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.C уважением,Команда Grand Plaza Hotel & Resort

00:07 15.03.18

Добрый вечер! Не подскажите сколько заномер доплачивали?