Регистрация: 08.03.18
Читательский охват:
феврале 2018
26.02.18 - 04.03.18

«Отличный отдых за приемлемую цену»

С первых минут нахождения в отеле, нам уже многое начало нравиться. Обстановка, уют, приветливость персонала. Один из немногих минусов, о котором мы узнали уже в начале нашего отдыха – это плохой интернет, который работает медленно и с перебоями. Но эта проблема не только в отеле, а в целом в Египте. С другой стороны это можно рассматривать, как плюс, так как у вас будет больше стимула насладиться окружающей природой, погулять, а не «залипать» в экран вашего гаджета.

И далее было всё, как надо. Нас отвели в прекрасный номер с видом на бассейн. Доброжелательный служащий отеля принёс нам наш багаж. К слову, приветливость – это «визитная карточка» египтян. Угрюмый и неприветливый персонал – это исключение, и составляет максимум 5%, а 95% - приятные люди, которые усердно и с улыбкой на лице занимаются своей работой. Ресторан «La Gondola», который относится к отелю – это уютное место, где есть достаточно большой ассортимент всевозможных блюд. Всегда вкусные и свежие продукты. Каждый день ели свежие овощи вместе с вкусным сыром «фета», и конечно же вкуснейшее мясо, приготовленное шеф-поварами ресторана. Имели возможность насладиться вкусом «кебаба», поесть хорошо приготовленный шашлык. Возможно для тех, кто будет ехать с огромным желанием вкусить обильное количество морепродуктов, разочарованием станет их редкое появление и малый ассортимент. Однажды за всю неделю были кальмары и осьминог, а так в основном жареная, достаточно вкусная местная рыба. Была развлекательная программа от аниматоров, как на пляже, так и за его пределами. Море, конечно мелкое, и наполнено рифами, поэтому плавали больше в бассейне с подогревом. В целом довольны, и рекомендуем отель «Le Royale Sonesta», как для молодоженов, так и для семей с детьми.

персонал бассейн кухня олинклюзив номер уютный ресторан
плохой и-нет малое кол-во морепродуктов пляж
Добавлено 08.03.18 16:42 (1 749 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)