Регистрация: 18.09.13
феврале 2018
24.02.18 - 08.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

удивило

Отель порадовал, остались довольны. Завтраки приличные, шведский стол. Только поздно, мы привыкли завтракать в 7. Номер 424, был чистый, всё работало, вода горячая всегда. Кондиционер новый. Вода каждый день по бутылочке на человека. Все остальное по запросу без проблем. Заселение как написано в 14-00. Платить не стали, заселили во время. Управляющий в отеле серьёзный парниша, очень строгий контролёр. Если посмотреть с другой стороны, это Индия. Всё прекрасно, в номере только мылись и спали, ну и конечно завтракали. Отель стоит очень удачно, рядом есть кафе в котором можно посидеть вечерком, вкусно готовят. Рядом супермаркет в котором можно купить все. Не далеко от центра Калангута, где расположен рыбный и фруктовый рынок

поздний завтрак
Добавлено 09.03.18 07:57 (731 символов в тексте)

14:34 11.03.18

удивительный отзыв, на фоне остальных....это правда? вы не лукавите ?

19:35 11.03.18

Доброго времени суток. По отзывам можно подумать люди впервые в Индии. Мы были в 3 раз. Предыдущие два жили в отелях на много хуже. Вопрос за какие деньги брать. Не могу сказать про другие отзывы. Про клопов верно, но в нашем номере не было. Телевизором и холодильником никогда не пользуемся, в отель приходим только спать, то что вода горячая была всегда, это уже праздник. Завтрак шведский стол, нас вполне устраивал чай и тосты. Все работало, кондиционер включали не надолго, новый.

23:10 13.03.18

спасибо , потому что уже не знаю к чему готовиться .

23:11 13.03.18

т.е. даже получается. что вы и не в новом корпусе были ? и в принципе ок ?

13:40 14.03.18

Получается так

Все отзывы svetlana zavyalova (9)