Регистрация: 11.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Хорошая четверка!

Четыре звездочки и из этого соответственно все вытекающие. Те кто будет сравнивать с пяти звездночными отелями а судя по отзывам так многие и сравнивают будут не совсем правы. Начну с номера. Номер очень понравился просторный светлый. Большая кровать. Кондиционер расположе удобно не над головой так что вас не продует) Обставлен номер только всем необходимым стол пара тумбочек пуфик. Телевизор Холодильник-мини бар. Он платный. Шкаф достаточно вместительный. В нем есть сейф правда небольшой ноут не влезет. Халаты и тапочки. Есть фен и даже зонтик от дождя. Ванная комната просторная. Душик ванное нет. Ставят по две бутылочки водички бесплатно. Просторный балкон с красивым видом. Номер у нас был стандарт можно было взять эконом но вид был бы уже на джунгли а атак на море. Очень красиво и приходят лайнеры очень красиво смотрятся. Мы вообще выбирая отель хотели получить и спокойное море ну насколько возможно и хороший вид из номера ну естественно и все остальное) Уже не первый раз покупаем туры у турагента Дмитрия Кукина смело рекомендую к нему обратится всегда подбирает нам отели от которых мы получаем все что хотели. Для связи с ним можно использовать соц сеть вконтакте там его легко найти по имени фамилии. Если выберите этот отель для отдыха с детьми то учтите что детской зоны тут нет есть конечно лягушатник в бассейне но это и все. Еще момент по интернету. Ловит он везде и на пляже и в номерах но скорость когда как. Для инстаграмм или почты вайбера сгодится но не более. Пляж. На первой линии пляж свой. Но к пляжу нужно идти вниз по лестницам пешком или на лифте их два. Причем в лифте для удобства гостей висит расписание всех проводимых мероприятий в отеле. Когда йога или волейбол или когда пляжная вечеринка. Пляж чистый хороший но только в отливы далеко уходит вода. Зато практически нет волн да и расписание приливов и отливов есть. Так что несложно спланировать когда купаться. Можно арендовать каяки или водные скутеры. Ну и конечно ресторан. Ну и в заключение дополню. Здесь есть русскоязычный персонал так что вам всегда помогут даже если у вас нет знаний английского языка. На ресепшене есть обмен валюты и стоит банкомат. Есть пара магазинчиков с мелочевкой. Можно описывать еще очень много. Подытоживая скажу что отель отличное место для спокойного отдыха взрослым парам пожилым вряд ли понравится из за обилия лестниц.

Добавлено 11.03.18 23:32 (2 355 символов в тексте)

13:42 13.03.18

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , много ли рядом кафе и магазинов где можно обедать и ужинать , что по ценам , что с алкоголем , далеко ли находятся все кафе и бары ? Заранее спасибо

16:14 13.03.18

Рядом пару кафе, а все магазины - ехать надо. Этот отель больше для тех, кто любит уединение. мои родители там очень любят отдыхать, уже три раза там были. Мы были там семьей с детьми, очень не хватало выйти по вечерам куда-то пройтись.

Все отзывы Виктория (1)