АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 21
Читательский охват: 22809
Фото: 313
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
08.03.18 - 10.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

На праздники 8 марта с подругой решили посетить Крым в составе экскурсионного тура "Феодосия - Коктебель - Новый Свет - Судак" от туроператора "Русь" (встречающая сторона "Мир прекрасен"), поэтому данный отель выбирали не мы. Он нам достался по умолчанию. Мы нисколько не жалеем!!!

Привезли нас 8 марта вечером. Заселили тут же. При этом у нас еще поинтересовались

- вам одну двухспальную кровать или две отдельных?

- вам второй или третий этаж?

Приятно)))

Выдали ключи и наш гид Дмитрий нас пошел провожать. Все с нами проверил, показал, рассказал и пошел заселять других туристов. Номер стандарт достаточно просторный. Две раздельные кровати, как мы и просили. На стене плазма. Под ней столик на колесиках. По бокам кроватей тумбочки. Шкаф и отдельно вешала возле двери. В туалете душ, ванной нет. Фен можно попросить на ресепшен, дают без вопросов. В номере также есть чайник, две чашки и два стакана. Холодильник работает. Есть кондиционер. Есть балкон, на котором стол с креслом и сушилка для одежды. Все балконы выходят во внутренний дворик. Он не большой, но уютный и летом должен весь цвести, т.к. много кустиков, винограда по забору и деревьев. Во дворе есть общий мангал. Вид с балкона на гору и церковь. Очень красиво!

На ресепшен есть кулер. Мы из него себе наливали в бутылку воду и брали на экскурсии.

На втором этаже бар, где можно позавтракать (с 08.30 до 10.00) и поужинать (до 21.00). Меню не очень разнообразное. Мы только завтракали. Могу смело сказать, что омлет и запеканка очень вкусные. Каши и блинчики не пробовала. Девчонки бегают очень шустро. Молодцы! Здесь же в баре есть бильярд.

Напротив отеля автобусная остановка, экскурсионное бюро, пару продуктовых магазинов (в стороны также есть и побольше и поменьше). Если пройти вправо есть еще местный рынок.

До моря 5 минут пешком и Вы оказываетесь в начале набережной. Променад уходит налево. До Дома М. Волошина по набережной 5 мин. В этой же стороне подъем на гору (бывший вулкан) Карадаг.

Плюсы отеля
в принципе всё
Минусы отеля
ну может не очень разнообразное меню
Добавлено 12.03.18 14:54 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 11.08.18

Спасибо! Будем рады видеть Вас в гостях снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация