Регистрация: 13.03.18
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
марте 2018
01.03.18 - 08.03.18

хороший отель в плохом месте

Сьездили в этот отель не прогуглив предварительно, торопились и поверили турагенту

Сам по себе он неплох-чистенький, кормят хорошо, убирают каждый день, бассейн с подогревом, винный магазин рядом , дешевое кафе и магазин 7/11 напротив. Показалось что в основном наши. И из тех, кто тырит еду в ресторане-своими глазами видели.

Но все это есть и у каждого дома,зачем ехать черт те куда.

Теперь чего у нас нет: пляж в 2 км по пустыне, дойти нереально,автобусами возят, но иногда толпа. Пляж неплохой, берег песчанный, прилив-отлив, бассейн, пальмы-все есть, позагорать и купаться можно.Приехав пораньше можно выбрать лежак по душе. В выходные немного сложнее.Но в общем терпимо, море есть.

В Дубаи ездили сами, автобусом, транспортные расходы 30 USD, все легко и просто. Ну, мы еще английским владеем.Кто нет-можно просто загуглить. Все посмотрели сами-старый город, золотой рынок, дубай марину, сьездили на монорельсе на пальму джумейру в аквапарк, ну и дубай молл и шоу фонтанов конечно.

В самом отеле вечерами уныло. Но к концу обнаружили что заняты по уши-тренажерный зал, сауна, лечение солнечных ожогов,исследование винного магазина, поиски еды(мы взяли только завтраки) убивает массу времени и сил.

Сам по себе отель, персонал,цена неплохие, но месторасположение...

чисто персонал ресторан бассейн с подогревом
расположение маленькая территория
Добавлено 13.03.18 15:47 (1 276 символов в тексте)

14:19 16.03.18

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах сейф?

14:38 18.03.18

Есть.

13:18 19.03.18

сейф есть,как и весь набор для 4х звезд-мыло-шампуни-кондиционер-шапочки, фен, халаты, много полотенец итд

18:31 20.03.18

Спасибо за ответ.

18:32 20.03.18

Спасибо за ответ.

11:53 21.03.18

В отеле платили за номер?депозит,налог?

21:35 21.03.18

депозит не берут
но налог 15 хренабриков за сутки проживания с номера платят по заселении
мы были 8 дней, соответственно 120 заплатили при вселении

07:59 29.04.18

подскажите пожалуйста, отель прям совсем далеко от центра? рядом есть ТЦ, кафешки, кофейни, павильончики,где соки продают? или он вообще в глуши и рядом только стройка и пакистанцы как везде пишут?

Все отзывы Альберт (1)