Регистрация: 26.01.16
Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Пришло время написать отзыв.Отдыхала я с 25февраля...

Пришло время написать отзыв.Отдыхала я с 25февраля по 9 марта.перелет прошел отлично с Qatar air.по приезду встретил Руслан,за арбузный фреш отдельное спасибо.заселили на первый этаж.номер нормальный,но сырость присутствует.со временем переселили на 3 этаж,там намного лучше))).в номере есть все,что надо для отдыха-чайник,фен,сейф,стаканы и чашка.територия ухожена и радует глаз.возьмите обязательно средства от комаров и побольше,вечером все поймете))).я брала тур без питания,по-этому была вольна в выборе где перекусить.можно покушать в ресторане отеля,можно в близлежащих кафе.каждый найдет то,что ему по вкусу,вкусы у всех разные.26 февраля у меня был день рождения.подарили статуэтку Будды,было очень приятно.пляж рядом с отелем,лежаки,бунгало,все в вашем распоряжении.океан чистый и за счет волнорезов спокойный.солце жесткое,берите защиту.из экскурсий мне лично понравилась 2х дневная-рекомендую.незабываемые впечатления от вида горы Сигирия.это стоит увидеть.были в королевском ботаническом саду,очень красивое место,видели змею.но наши туристы это нечто)))при крике "змея" все кинулись не от нее а к ней.запугали ее до полусмерти)))сами ездили в Галле.автовокзал и жд вокзал в 10мин хотьбы.прокатитесь на местном автобусе с ветерком.ездили в Хиккадуву кормить черепах,которые приплывают к берегу.в целом отдых понравился.спасибо огромное Юлии,хозяйке этого отеля.это просто солнечный человечек,который пытается всем угодить и решить все наши проблемы.большой плюс,что ребята работающие в отеле русскоговорящие.спасибо Евгению за поход к водопаду,пиявок не забуду никогда.итак,подвожу итог.отель соответствует заявленной категории,пляж и океан впечатлили,сувениры покупайте в Хиккадуве,местная кухня на любителя,местный ром меня не впечатлил,персонал хороший и дружелюбный(в отличии от некоторых постояльцев).ехать или не ехать решать конечно же вам.я могу сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам за отдых.но я человек не конфликтный и не притязательный.если вам нужны развлечения,шум-гам,супер обслуживание,то выбирайте 5*.у меня не очень хорошо получается писать отзывы,я человек больше субьективный чем обьективный.на мелочи внимание не обращаю,по этому меня все устроило.хочу пожелать ребятам успеха в бизнесе,терпения и удачи

Добавлено 13.03.18 16:21 (2 248 символов в тексте)

21:40 16.03.18

Здравствуйте, Анжела! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова, у нас в гостях!

12:19 27.11.19

Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы отдохнуть в этом отеле в феврале. Анжела, подскажите, пожалуйста, ориентировочно, на какие затраты нам рассчитывать? Мы хотим взять тур с питанием завтраки и ужины. Но еще думаем, брать ужины или обойтись только завтраками. Очень любим морепродукты. Я так поняла, что в отели могут приготовить купленные нами продукты. Вы не могли хотя бы приблизительно написать стоимость морепродуктов и сколько нужно заплатить за приготовление блюда? Стоимость спиртных напитков, свежих соков в отеле и в кафе рядом с отелем? Хотелось бы посетить водопад и черепашью ферму, побывать на морской рыбалке. Будем находиться там 7-8 дней. Буду очень благодарна за подробную информацию. Спасибо.

15:50 10.01.20

Светлана,доброго времени суток!!!!По всем этим вопросам лучше переговорить с Юлией-хозяйкой отеля.она есть https://vk.com/id51279016.она все подробно ответит.можете ей позвонить,она расскажет.она очень хороший человечек!!!!!!!просто я очень много путешествую и цены просто не держаться в моей голове.могу сказать,что я не брала питание,т.к завтрак там не очень,можно просто на месте завтракать.я брала или яичницу во всех вариациях,или кашу))))кофе там НИКАКОЙ.я брала с собой заварной,просто заваривала в чашке.обедать ходила в соседнее кафе(из отеля налево)возьмите обязательно экскурсию на 2 дня в Канди-это просто космос.мне понравилось.заберитесь на гору Сигирия.на черепашью ферму не ездила.мы ездили сами в Хикадуву,черепашки там приплывают на пляж.их можно покормить.ездили сами в форт Гале,тоже неплохо.кухня конечно специфическая,мало фруктов.морепродукты так себе(это на мой вкус).я собираюсь третий раз уже во Вьетнам,мне там больше понравилось.такого изобилия морепродуктов и фруктов нет ни в Индии,ни на Ланке,ни в Тае.мот тлф 9535276280,можете позвонить.Вайбер и Вацап есть.буду рада помочь чем могу