Регистрация: 14.03.18

марте 2018
06.03.18 - 13.03.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Приехав 6 марта вечером с семьёй из 4 человек попросил за дополнительную плату в 74$ за неделю семейный номер.Так как стандарт подумали будет маловат.Придя в номер были неприятно удивлены запахом мочи в номере, но не об этом мы люди не привередливые проветрили и забыли.На утро заболел сын 9 лет к вечеру жене тоже стало плохо, ладно всё свалили на акклиматизацию.8 марта мама тоже заболела у всех болела голова,горло и не выносимый кашель.9го уже я почувствовал что тоже начинаю заболевать и начал искать причину нашей напасти.Далеко ходить не пришлось взяв телефон и включив режим фонарика заглянул в вентиляцию кондиционера всё стало ясно он вероятно не чистился с момента постройки этого якобы супер отеля. Встретив гастролейшена Татьяну в первой половине дня в ресторане попросил чтобы она передала на ресепшен о проблеме с вентиляцией.Далее выходя из отеля повторил просьбу на ресепшене. Вернувшись вечером был не приятно удивлён не чего не чистили, вернувшись на ресепшн на вопрос в чём дело Татьяна сказала пока мы в номере они не могут ни чего сделать.На просьбу заменить номер дали карточку от другого корпуса и сказали мол тебе надо иди и сам смотри понравится переезжаете.Придя смотреть другой номер наблюдаю картину 5 уборщиков пыль столбом чистят вентиляцию у меня терпение закончилось, вернулся на ресепшн и вызвал менеджера отеля.Якобы пол часа пришлось разъеснять ему ситуацию но это очередной хитрый ход в это время чистили новые комнаты, а после чистки заезжать сразу нельзя ведь в воздухе много болезнетворных бактерий и это при том что моя семья собрав чемоданы стояла на улице. И тут о чудо якобы нашлась чистая комната. Пришел смотрю вместе с менеджером все комнаты освежителем воздуха напшиканы по столу провел и понял тут только что всё чистили пыль только улеглась. Я силой удержался чтобы не зарядить ему сказал ок подходит. В итоге хочу сказать отпуск испорчен абсолютно все заболевшие вчера вернулись в Латвию. И не жалко тех 3000$ потраченных на которые между прочем можно квартиру купить в Хургаде. А обидно за жену маму на 8 марта отдыха не получилось, столько пришлось по аптекам бегать ночами не спать из-за мучительного кашля. В общем не ведитесь на красивый рейтинг отеля Dana beach они скорей всего сами и пишут свои положительные отзывы , лучше обходите стороной этот гадюшник за такие деньги в Хургаде есть отели и получше

Александр оценил сервисы

минусы перекрыли все плюсы
отвратительное отношение обман грязные комнаты
Добавлено 14.03.18 06:03 (2 361 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)