Регистрация: 30.07.13
марте 2018
01.03.18 - 08.03.18

Отличный весенний отдых в Сочи!

Поехали в Сочи с целью погулять по весне, отдых удался! Отель ОЧЕНЬ понравился! Удивлена плохими отзывами тут!

У нас прямо всё наоборот!!

Встретили бесплатно, всё очень мило, на ресепшене обе девушки были всегда очень приятными и вежливыми! Номер прекрасный (у нас был стандарт с видом на город), просторный, красивый, теплый пол в душевой, всё новое свежее. Уборка тоже всегда радовала! Мы не грязнули, но всегда вечером возвращались в чистейший номер и всегда чистые полотенца (не во всех отелях каждый день меняют и так хорошо прибираются).

Далее завтрак- ну да, может не самый прямо люксовый, выбор не большой относительно..Но это смотря зачем ехать! Дома так точно никто не ест, а в отелях все желают почему-то сто блюд на завтрак)))) Короче говоря завтракали мы очень плотно, нас не напрягал скромный выбор. Всё основное всегда было. Много десертов, фрукты и т.д..Заварной кофе для меня был важен и он был.

Единственное что НЕМНОЖКО напрягало в ресторане- это громко извергающий дикую попсу телевизор. И утром и вечером...

Далее еда на ужин очень вкусная-повар молодец! Для проживающих приятные цены к тому же! Поэтому ужинали только в отеле! Официантки старались тоже.

Про отравление тут читала -честно, тоже удивлена, так как наше впечатление за неделю- что пища очень качественная! Я придирчива к качеству и свежести блюд..Поэтому очень странно..Ну если только чистая случайность- допустим, бывает, яйцо например попадется не совсем свежее, а так и не видно, потом только понимаешь...В общем я совсем не волновалась за отравление- сразу поняла, что готовят очень добросовестно. Именно поэтому и ели в отеле, а не рядом где-то в забегаловках.

Что еще...бассейн теплый, ну может быть если бы чуть-чуть теплее -было бы комфортнее, но и так нормально. Не май месяц ведь, знали что будет прохладно.

Трансфер на Розу Хутор ежедневно бесплатно-супер!! Кто катается идеальный отель! Он еще и расположен относительно близко (на той же реке что и Роза Хутор, нужно просто вверх проехать по ней).

Сочи кто не был после Олимпиады всем советую хоть разок посетить, есть где погулять! (когда не жарко лучше).

трансфер питание размещение чистота бассейн персонал
нет (маленький минус-громкая музыка попса в ресторане)
Добавлено 14.03.18 13:42 (2 129 символов в тексте)

07:21 18.04.18

Ну да. Ну подумаешь отправились.
Это критично! И нагло со стороны сотрудников отеля! Они даже не извинились .
Я посмотрю когда Вам в первый день на отдыхе отравят и Вы весь отдых будите проводить в туалете, а не холить по планированным маршрутам :)
Ну подумаешь что-то несвежее было :)

Все отзывы fiby (2)