Регистрация: 14.03.18
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
марте 2018
01.03.18 - 14.03.18

2.7

Не рекомендую этот отель

Отдыхали с мужем и ребенком 4 лет. Отель подкупает своим «семейным» ориентированием, водные горки, мелкие бассейны, детское меню, детская комната. Но, по факту: в бассейнах не работает фильтрация воды! Вода в бассейнах грязная! В детском меню кроме картошки фри, бургеров и пасты посмотреть не на что. Да, можно попросить приготовить все, что угодно, но цена за это будет заоблачная (пример: отварной рис и пара кусочков вареной индейки стоит 350 бат!). Завтраки абсолютно однообразные. И самое главное: есть в этом отеле просто опасно! Отоавидись все: я, муж и сын. Кроме того в одно время с нами здесь отдыхали наши друзья, еще 7 человек. Также все отравидись. 2 дня лежали с одинаковыми симптомами.

О номерах:

В номерах везде пахнет сыростью и плесенью, и номер и постельное бельё. При смене постельного белья даже не погятно, стирали ли его вообще: повсюду пятна. Подушки пахнут той же сыростью. Очень неприятно. Качество уборки в номере очень посредственное, если не попросить помыть пол, никто не догадается. За тумбочки вообще лучше не заглядывать, становится страшно от количества грязи и пыли.

Персонал:

Все невероятно милые и улыбающиеся люди. Но! Заказывая обед у бассейна будьте готовы подождать часок-полтора. Уборка номера часто происходит совсем не тогда, когда вам удобно.

В общем, если вам не нужен комфорт, не смущает «стоячая» вода в бассейне при такой жаре и вы не боитесь пищевых отравлений и инфекций, то вам сюда.

не заметила
еда обслуживание грязный бассейн
Добавлено 14.03.18 17:52 (1 444 символов в тексте)

11:33 22.03.18

Неделю назад сама отдыхала в этом отеле, может быть даже с Вами в одно время. И меня возмущает Ваша оценка. Я была во многих странах и скажу одно - для Азии и в частности для Тайланда - это очень приличный отель! Плохая уборка в Тайланде ВЕЗДЕ! ЭТО ФАКТ. Сюда едут не за этим. Номера да, не первой свежести. Я жила во втором корпусе на 5 этаже, номер супериор. Постельное и полотенца - белоснежные! Постельное меняли один раз за 10 дней. Дома меняем реже. Полотенца - каждый день. Сырость - это претензия опять же ко всему Тайланду. Видать климат не для Вас.
Завтраки европейские, прекрасные! Мой муж, насколько привереда, сказал, что кормят хорошо. Не отравились ни разу! Хотя у меня слабый желудок. Я не думаю, что вы все время питались в отеле, наверняка перекусывали где нибудь еще, вот и отравились. Для Тая отравления к сожалению тоже норма. Мы сами поужинав булочками из 7 элевен не могли, пардон, слезть с горшка.
С ценами соглашусь - действительно дорого.
И еще, какой смысл лететь 10 часов, для того, чтобы искупаться в бассейне. Когда в 2 шагах прекрасное Андаманское море!

Все отзывы Ольга (1)