Регистрация: 28.06.14

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отличный отель

Нам все понравилось. Расположение хорошее,нет шума от дороги. Номера большие,светлые,уютные , мебель новая.в номере чайник, холодильник, фен,сейф,зонты от дождя. Большая душевая кабина с тропическим дождем. Большой балкон со столиком и двумя креслами.вид хороший из любых номеров. Персонал дружелюбный и всегда здороваются. Номер убирали чисто и все докладывали- чай,кофе, сливки, вода в стеклянных бутылках. Завтраки выше всех похвал-большой выбор всего. Вкратце: были бекон, семга,даже сыр камамбер,круасаны, венские вафли , йогурты в баночках и разнообразные фрукты. Столов достаточно и убирали их быстро.кофемашина тоже есть. Никаких очередей. И в любое время можно в отеле покушать и выпить за деньги. Отдыхающие китайские семьи,так что в отеле тихо. Русских единицы. Возле отеля сразу 2 кофе с европейской едой и 1 тайское. До моря идти 7-10 минут неторопясь. Бассеин большой ,чистый, утром солнце, после обеда шезлонги в тени. Брали залог 100 долларов- дала российские рубли без проблем.записывают номер купюры потом ее же и отдают при выселении. Рекомендую всем этот отель.

Вид с балкона

отличные номера хороший вид с балкона нет шума от дороги разнообразное питание
не найдете
Добавлено 15.03.18 00:25 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы наташа (2)