Регистрация: 13.03.18
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

Доминиана прекрасна!!!

Это чудесное место, я бы сюда вернулась не задумываясь!

Перелет был прямой с СПБ-Доминикана. Встретили, посадили в микроавтобус и высадили у отеля, у ресепшен. Встретили нас коктейлями, очень вкусными. Была очередь, т.к. перед нами привезли пол автобуса в этот отель. При заселении спросили, какой хотим мы номер. Мы доплатили 50 долларов и нам дали корпус у океана, номер был большой двухэтажный. На первом этаже туалет с душевой кабиной, телевизор, балкон, диван-кровать, мини-кухня с кофе машиной, чаем, кофе, большое зеркало, стол, пуфики, шкаф для одежды. На втором этаже, огромная кровать, телевизор, зеркало со столиком, стул, шкаф для одежды. Плюс нам принесли сейф в номер. Ребята с соседнего номера отдали при заселении, за такой же номер 30 долларов.Так что нужно торговаться. Но мы правда сами 50 предложили. В общем от номера мы были в восторге!

Питание все включено. Шикарные завтраки, обеды и ужины. Было очень смешно, когда одна женщина говорила по телефону и сказала, что есть вообще нечего)))) Присутствовало абсолютно все: спагетти, макароны, рис, картошка нескольких видов (фри, пюре, отварная, айдахо, запеченная и прочее), салаты разных видов, отдельно овощи свежие, овощи тушеные, мясо свинина, курица, говядина, рыба разных видов, устрицы, мидии, крабы...в общем все и не перечислишь. И это называется есть нечего))) Так же при отеле есть 3 ресторана а ля-карт. В них нужно записываться заранее днем на ужин. Честно посетили, мы только один Мексиканский, т.к. с нами был ребенок 5 лет, не кушала пока изыски. Нам очень понравилось, все очень вкусно и традиционно.

Территория большая, мы ходили в три бассейна, может есть еще. У всех бассейнов есть бар, где наливают все виды коктейлей алкогольных и безалкогольных, пиво, крепкие напилки, тыкилу, чай, кофе, соки, воду. В главном бассейне бар делится на две части, столики наверху, а так же внизу еще один бар, когда можешь выпивать в самом бассейне. В главном бассейне проводят вечеринки и шоу днем.

Так же есть анимация, прекрасные ребята, веселые и жизнерадостные. Развлекают в течении всего дня, вечером мини дискотека для детей, потом шоу для взрослых, в 11 все заканчивается и открывается ночной клуб, который работает до 3 ночи, в баре вы можете выпивать бесплатно.

На территории есть бар у пляжа и кафе, где самообслуживание, можешь съесть мороженное, приготовить сандвич, гамбургер, свежие овощи, фрукты, попкорн, пицца, ход дог, пиво и напитки.

Есть казино, если хотите посетить просите на ресепшен, за вами приезжает трансферт и отвозит в казино.

Отдых очень понравился, обязательно вернусь в Доминикану, жалко, что из-за ребенка не смогли посетить экскурсии.Отдых удался на все 100%!!!

Анимация

Анимация

территория персонал океан еда обслуживание все супер
не нашли
Добавлено 15.03.18 13:51 (2 679 символов в тексте)

11:34 08.08.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком корпусе жили? Вы просили именно 2 этажный номер?))

16:13 14.02.19

За двухэтажный номер заплатили на ресепшене 50 долларов. С видом на океан. Они нам сами его дали.

13:25 11.08.18

Добрый день ,подскажите,а диван кровать удобна для ночлега.Мы все высокие)

16:15 14.02.19

Если у Вас рост около 2 метров, то кровать на втором этаже подойдет отлично, что касается дивана-кровати на первом этаже, то он стандартный, для удобного размещения 180 см

Все отзывы Irina Sadykova (11)