Регистрация: 15.03.18
Читательский охват:

июне 2016
30.06.16 - 09.07.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Уютная, красивая территория и пляж. Спокойный отдых. Хорошие...

Уютная, красивая территория и пляж. Спокойный отдых. Хорошие аниматоры. Доброжелательный и гостеприимный персонал. Хорошая кухня, особенно на завтрак и ужин. Ездили на экскурсии, в шоптур. Спасибо за хороший отдых!

территория пляж кофе и коктейли на пляже с доставкой)
сантехника в номере
Добавлено 15.03.18 23:26 (214 символов в тексте)

09:45 22.03.18

Информация не соответствует действительности.

21:53 22.03.18

У каждого свое мнение. А с Вами не согласна. Тоже отдыхали там в 2016 г.?

09:37 23.03.18

СПАМ

07:55 24.03.18

Реклама

22:02 24.03.18

Люди! Не будьте злыми. Это МОЙ ОТЗЫВ, МОЕ МНЕНИЕ. Если, уважаемые, Вам не понравилось в отеле - Ваше право. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Фоток у меня несколько сотен, все ж не могу выложить, а с собой и семьей и не хотела выкладывать вообще-то. Можете посмотреть вот эти несколько, т.к. скоро их удалю. А фоткаем мы все подряд, в том числе и негативные моменты

10:27 02.04.18

Да нет, мы не злые. И требования у нас не завышенные, а самые скромные. Необходимый минимум.
Но мы тоже имеем право на свой голос и своё мнение.
Которые можем высказать абсолютно к любому отзыву. Чтобы предостеречь большинство от ошибки в выборе отеля.

22:10 02.04.18

"Удачи" в раскрытии глаз отдыхающим!))) А хороших отзывов от вас нигде и нет)))

23:47 02.04.18

А их нигде и небыло. Что-бы хороший отзыв написать нужно как минимум где-нибудь побывать. А здесь всё ясно ни отзывов,ни фотографий, сплошные комментарии и всего лишь.

05:14 03.04.18

Обойдусь без ваших советов. Писать или не писать отзывы - глубоко мое личное дело.
Я не обязана писать отзывы тогда, когда не желаю этого делать. Отель хороших слов не заслуживает.
Но, поскольку в отношении этого отеля ведётся совершенно подлая политика в виде подобных вашим рекламных отзывов по отелю, которая вводит в заблуждение людей, выбравших его для своего отдыха, я молчать не буду. Не надейтесь на это.
Ваша команда на этом не остановится. Вы будете и впредь размещать здесь такие вот безликие «мини-отзывы» с высокими оценками. Это понятно.
Даже по таким микроскопическим отзывам видно, что пишет их гораздо меньшее количество людей, чем в авторстве к ним.
А по вашим комментариям становится ясно, какого уровня контингент находит это место приемлемым для своего отдыха...(((
Ну что ж, нравится - отдыхайте там и впредь. Молча, без ваших настойчивых реклам.
Не надо вводить остальной народ в заблуждение.

22:41 03.04.18

Отель как отель, на свою слабую "четверку" тянул, когда я там была. Чем он вас так обидел, да мне и пофик. Дурость уже давно не удивляет. "Отзыв" на отзыв, переход на личности - это дискредитация конкуренции, либо - диагноз. Но в свою "команду", в клинику вас не возьму, поздно)) За свой уровень беспокойтесь, а мне конечно далеко до уровня базарной склочной бабы, да и соревноваться не буду, поздравляю, вы выиграли!)))) Эту бессмысленную переписку на весь мир я удалю, рекомендую и вам не засорять эфир

09:41 04.04.18

Как раз вы и вводите в заблуждение этот самый народ! Никогда не забуду как после покупки тура и прочтения ваших "правдивых комментариев" летела в отпуск вся на взводе,предварительно уточнив в Тэз Туре процедуру переселения в другой отель.

09:53 04.04.18

Ирина, я в последнем комментарии обращалась не к Вам и не к вездесущей Надежде, а к читателям отзывов, которым вся эта информация предназначена, если Вы этого не заметили. И лично Вашего мнения относительно меня я не спрашивала, поскольку оно совершенно меня не интересует.
Но раз уж обратились ко мне, то отвечу:
Ну зачем же удалять переписку?
Пускай «страна знает своих героев» и сделает свои выводы.
Ну а фанаты и болельщики отеля будут и впредь трудиться здесь на своё и его благо.
Лично мне не стыдно ни за одно написанное слово. Я не опускалась до постановки диагнозов инакомыслящим и до прямых оскорблений своих оппонентов.
Видимо, крепко Вас задело... Я и подобные мне вам мешают тем, что не считают нужным отмолчаться и пытаются донести до людей правду?- это понятно.
Кстати, точно такие же обороты речи, попытки постановки диагнозов и знаки «)))» уже встречались в комментариях к более ранним отзывам. Только эти комментарии тогда проходили под другим авторством.
С Вами общаться больше не вижу смысла.
Не трудитесь с ответом.

Все отзывы Ирина (7)