Регистрация: 16.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отдых в феврале 2018 года

Отдыхали в данном отеле парой в феврале 2018 года. Отель понравился, и могу его рекомендовать тем людям, которые ищут недорогой отель. Встретили нас неохотно, но после подаренной шоколадки пошло все быстро (не пожалейте взять две шоколадки: одну на въезд, другую на выезд). Заселили нас через 30 минут, хотя приехали мы в 9 утра. Дали право выбора номера : на дорогу или на заднюю часть отеля. Мы выбрали на дорогу и не ошиблись- прочувствовали жизнь Таиланда. Проблем со сном у нас нет, поэтому засыпали на раз/два. В номере уютно, чисто, но все держится на честном слове. Замок на входной двери вот-вот отвалится, душ был на последнем издыхании. Нужно быть аккуратней с номером, а то могут предъявить N сумму за поломку того, что было уже сломано до вас.Проблема с водой была один раз, наладили часа через 3. Полотенца меняли, постельное белье нет, шампунь /гель для душа давали по мере использования предыдущего тюбика, чай /кофе тоже. Сейф работал исправно, воровства не было. Завтраки разнообразные (бывали в других отелях, где завтраки скудные, поэтому есть с чем сравнить). До моря идти 10 минут, утомляло , конечно, но что поделать. По пляжу 5 минут пройтись направо, и лежаки будут платные по 100 бат/лежак. Экскурсии брали по дороге на море у русского гида Александра, дешевле чем у туроператора бат на 400-500, а может и больше. При выселении также подарили шоколадку и нас сразу же отпустили.

дешево разнообразны завтрак чисто уютно
в номере все держится на честном слове далеко до моря
Добавлено 16.03.18 15:11 (1 404 символов в тексте)

00:35 18.11.18

Спасибо