Регистрация: 17.03.18
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17

Есть как положительный,так и отрицательные моменты.Выбор за Вами.

Выбирали отель который расположен на первой береговой. В этом Селект нам подошел. Пляж не маленький,метров примерно 250. Пляж рассчитан на два корпуса,но в целом мест хватало. Но конечно многие приходили с утра пораньше,бросали на 2-3 лежака полотенца и уходили на весь день.Мы целыми днями были на пляже,поэтому не раз такое наблюдали.

Пляжные полотенца выдают бесплатно,вернее сначала выдают карточки на них и затем уже получаешь полотенца в хамаме.

Познакомились с семьей,проживающей в Инжекуме.Посмотрели их номер и показали свой. Наш новее,конечно же,намного.Мебель новая. Сантехника не убитая. Инжекумовские номера старые,но очень большие,что явно в плюс. Не многие отели Алании могут этим похвастаться. Так что разницу двух блоков вижу только в номерах и соответственно,цена.

Селект отель семейный.Деткам раздолье.Горки и фонтан в бассейне,анимация.Молодежи было больше в инжекуме.Хоть и территория общая и все в итоге смешиваются) Амфиитеатр,если его можно так назвать)) расположен на территории инжекума. Как раз таки лучше бы это был амфитеатр,а то стоят столы,и если передние заняты,то с задних мало что увидишь.А так шоу не плохие. В основном приезжие. Сами аниматоры проводят стандартные шой-мисс,мистер,лучшая пара. В течение дня проводят разные конкурсы для взрослых,гимнастика,аэробика,водное поло,дартс и т.д.

Питание.Не плохое.Достаточно разнообразное.Мясо,овощи,фрукты,сладкое-ешь не хочу. Так же готовят гриль,очень вкусно получается.Повара улыбчивые,да и остальной персонал тоже.

В отеле есть несколько своих магазинов.Кожа,золото-серебро и т.д. Но можно и с гидами поехать,и самим в городе погулять. Смотрите сами,выбирайте по ценам.

В отеле несколько бассейнов. Мы особо не пользовалиь,все таки приехали на море.

Напитки и их качество не плохое. Пиво,вино,и покрепче есть для желающих. А так же фанта,кола и т.д.

Так же посетили хамам при отеле. Достаточно не плохо,понравилось и отношение персонала и сам массаж.

На экскурсии не ездили. Были уже раньше на многих.

Из отрицательных моментов-интернет,слабый очень,вход в море не очень,каменистая волейбольная площадка.

Всем отличного отдыха!

Николай оценил сервисы

номера хамам анимационная программа
интернет вход в море
Добавлено 17.03.18 13:56 (2 130 символов в тексте)

09:26 19.03.18

Здравствуйте,Николай! Спасибо Вам за подробный отзыв! А так же за высокие оценки! Перечисленные Вами минусы мы приняли к сведению.
Желаем Вас всего хорошего! С уважением,администрация.