Регистрация: 18.03.18
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Решили посетить с семьей данный отель. Скажу сразу, что все ожидания оправдались. Плюсы: - большая, красивая, ухоженная территория. Есть где погулять и пофографироваться. Много баров, ресторанов и фуд-корт на открытом воздухе, несколько чистых басейнов. Везде есть уборные, где чисто и уютно. - много необычной растительности. Уборка и пополнение мини-бара производились каждый день - главный ресторан предлагал очень качественную и вкусную еду и напитки. Официанты подходили сразу, обслуживание очень понравилось - без каких-либо проблем. Также найдут себе занятия и люди с активными увлечениями. В течении дня проводятся занятия по йоге, велосипеды и многие другие. Также в открытом доступе профессиональные поля для тенниса и футбола. На пляже множество лежаков, полотенца, мороженное и напитки. Ну и конечно, как не отметить анимацию. Профессиональные молодые люди. Веселые, задорные и всегда на позитиве. Шоу-программы очень разнообразные, особенно, если праздники, выступление звезд очень понравились. Надо отметить и прекрасную детскую анимацию, которая постоянно занята с вашими детьми. Дети довольны и родители счастливы. Не устаю благодарить персонал отель за прекрасную работу и приезжать к Вам вновь и вновь!!!!!

Добавлено 18.03.18 10:00 (1 224 символов в тексте)

13:08 10.04.18

Дорогой Гость!

Спасибо большое за доброжелательный отзыв об Alean Family Resort & Spa Doville! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений отеля, и насладились доброжелательной атмосферой царящей в Alean Family Resort & Spa Doville!

Непременно ждем Вас снова!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Juliya jU (1)