Регистрация: 27.02.18

ноябре 2017
22.11.17 - 07.12.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель требует капитального ремонта

В Тайланд прилетели второй раз после длительного перерыва, первый раз были в 2008 году. Решили обновить впечатления. Рассматривали 5* отели , из всех настояли на Beyond Resort Kata , в нем же отдыхали в первый раз, но назывался он раньше KATA BEACH RESORT & SPA. Номер нам дали на втором этаже с видом на внутренний дворик и кусочек моря. Очень неплохой вид! Но когда я стала осматривать номер и раскладывать вещи, чуть не разрыдалась, что стало с этим когда-то прекрасным отелем...Из ящиков для белья исходила такая вонь, что впору бежать из номера, я протерла ящики , но бесполезно - вонь была во всем номере. Разложив одежду, открыла окна и ящики , в надежде , что проветриется, но вся одежда стала вонять также. Мебель вся обшарпанная, в сан узле стены в плесени, ванна в ржавчине, потолок облезлый.Пошла высказать свое недовольство на ресепшен, пришли побрызгали освежителем но вонь не исчезла. А ночью еще веселее- встала по нужде, а из под ног тараканище со спичечный коробок!! Это было последней каплей! Утром отнесла таракана администратору и категорически потребовала поменять номер- поменяли! Чуть получше и без ужасной вони. Одежду пришлось всю прополаскивать и проветривать, одевать ее было не возможно. Первый раз когда мы были в этом отеле он утопал в орхидеях и зелени сейчас облезлый, пыльный, грязный. Очень жаль, что довели хороший и дорогой отель до такого состояния.

по ночам - стаями!!! а размер со спичечный коробок!!!

и ужасный запах в номере, который не выветривается

расположение питание
ужасные номера
Добавлено 19.03.18 11:55 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)