Регистрация: 08.07.16
Читательский охват:
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Зимние каникулы

Отдыхали в этом отеле с 14февраля по 2 марта 2018.В Тайланде были несколько раз.Территория отеля красивая,зелёная,ухоженная, бассейн также очень красивый,правда мы там так и не искупались,почти всегда пахло хлоркой.Поселили по приезду сначала во второй корпус на 7 этаж в огромный полупустой номер с симпатичными шезлонгами на огромном балконе.Но по ночам стоял шум от водяной помпы,которая находилась как раз напротив нашего номера.После 4 дней решили поменять номер.И получили номер бесплатно в 1 корпусе,просто шикарный!С новой черной мебелью,с красивой кроватью,просто на 5 звёзд!Завтрак в отеле обычный,ананасы и арбузы были каждый день.Фрукты покупали с машины,просто объедались вкуснейшими манго,мангустинами, папайей.Море минут 10.На пляже перед отелем Центара муж играл в волейбол каждый день по 2 раза.Вечером приходили тайцы и резались с нашими.Все тайцы такие прыгучие!Смотрел весь пляж за этой азартной игрой.Море в этом месте почти всегда было с отвратительным запахом,так что мы ходили левее к огромным камням.Там оно прозрачное и теплое.По дороге с пляжа на нашей улице можно было купить уличной еды.Всегда покупали рыбу на гриле за 100 бат,у бабушки вечером рис с морепродуктами за 50 бат,или лапшу.Ездили на рыбный рынок на тук-туке по Наклуа в левую сторону.Там можно купить любые морепродукты и приготовить их за 20 бат,и съесть в парке на газончике.Дают в аренду даже циновки.Пиво по цене супермаркета.Район Наклуа очень спокойный,здесь на первой линии дорогие отели.Вечером было приятно прогуляться по морю.До центра доехать тоже недалеко.Обратно иногда даже ходили пешком.на массаж ходила в ближайший салон,мужчина в возрасте делал массаж,после чего прошла боль в руке и появилось движение.Все,кто туда ходил,были очень довольны массажистками.200 бат за час.По уборке номера конечно были претензии,но мы на этом не зацикливались.Один раз удалось проехать на пляж на шатлкаре,после чего он благополучно сломался и больше его мы не видели.А так было круто на нем проехаться,онна 8 мест.В отеле почти одни русские,в конце приехали индийцы.В общем отель приличный для 3звезд, персонал приветливый и отзывчивый.Рекомендую!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

территория
не нашли
Добавлено 21.03.18 11:02 (2 141 символов в тексте)

18:08 23.03.18

Мы были в этом отеле 4 раза. Отзыв объективный и информативный. Не поняли -где делали массаж. По дороге к морю справа или в саванне? Заранее благодарим

23:12 23.03.18

Массажный салон ближайший к отелю,как повернете из отеля к морю,он будет слева

05:50 31.03.18

Татьяна полностью согласна с вашим отзывом вернулись неделю назад. Массаж тоже делали , где и вы рядом с Олеся тур. Мне делали всегда женщины понравилось, а мужу да один раз делал мужчина, он еще похоже хозяин, тоже понравилось.

Все отзывы Таня (3)