Регистрация: 28.11.17
марте 2018
01.03.18 - 22.03.18

Отличное сочетание цена-качество

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет в этом отеле уже второй раз. Первый раз были в 2011 г. В Доминикане уже третий раз. Конечно в то время номера в отеле были лучше, понятное дело, что за столько лет номера уже подуставшие, однако нам не мешало это отдыхать! С заменой номера особо не заморачивались так посмотрев пару номеров , остались в первом, в который и заселили изначально, везде почти все одинаково. Пунта Кана конечно очень изменилась с того нашего первого приезда и конечно в лучшую сторону )

Это действительно ЭКО ОТЕЛЬ. Такое погружение в природу Доминиканы и сколько птиц, поющие по утрам, а так же по территории гуляют фламинго, цапли, пеликаны, есть черепашки это не может радовать, это невероятно восхищает.

Встречали гостей, которые были не очень довольны выбранным отелем так как больше хотелось "фэшенебельности", однако это же эко отель и здесь все натуральное так и погружаешься в местную атмосферу этой прекрасной страны!

Питание очень хорошее. Помимо главного ресторана есть дополнительные рестораны для ужина, нам больше нравилось посещать рыбный и мясной) Лобстеры правда как не умели готовить в Доминикане так и не умеют, но это не страшно))

Анимация работает на территории отеля весь день, правда так как этот отель больше для семейного и спокойного отдыха, то вечерних мероприятий увеселительных нет. Так что, кто любит более яркий отдых по вечерам стоит выбрать отель другой. Хотя аниматоры собирали и увозили в другие отели на дискотеку.

Пляж в отеле очень хороший, особенно нам нравилось уходить чуть левее от пляжа отеля на дикий так сказать пляж, там мало людей и очень комфортно) да и продавцов там меньше навязчивых.

В отеле целый отпуск находиться просто так очень скучно, поэтому собрались куда-нибудь выехать попутешествовать.

Ездили на Саону очень конечно расстроились так как впечатления 2011 года были очееееень яркие то решили поехать и в этот раз. Такое кол-во людей я видела только на митингах, когда локоть о локоть трешься. Просто на таком потоке эта экскурсия, хоть и является визитной карточной, но впечатлений она мало сейчас приносит. Каждый , конечно кому не лень продает Саону. Очень жаль, что так портятся визитные карточки этой прекрасной страны. Брали тур не в отеле. На второй тур решили поехать на север и эту экскурсию уже взяли у туроператора в отеле "Эко богатства Доминиканы" вообщем из эко отеля в эко богатства Доминиканы. И мы очень были довольны программой.

WI-FI в отеле платный , там теперь стоит автомат для продажи интернета. Но 15 мин в день на одно устройство можно бесплатно использовать на ресепшен.

От отеля ходит автобус в Сан Хуан супермаркет 6$ проезд на человека и в одну сторону можно доехать бесплатно, но надо предЪявить потом купоны со штампами магазина если что-то покупаете там, то они ставят, а если нет то нет купона и нет штампа))

При вылете из страны в ручной клади оставили кофе и нам пришлось его упаковать потом в багаж так как изменились нормы провоза багажа. Мало ли кому пригодиться совет: все, что в Доминикане покупаете лучше перевозить в багаже!

Отдых снова удался, надеюсь вернемся! Всем хорошего отдыха.

прекрасная спокойная территория хороший пляж удаленность от аэропорта
интернет платный
Добавлено 22.03.18 06:46 (3 139 символов в тексте)

09:19 06.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вода в океане голубая или мутная? Есть волны? Песочек беленькие?

Все отзывы Алена (2)