Регистрация: 25.03.18
ноябре 2017
13.11.17 - 27.11.17

Привет, туристы. Расскажу немного про отель. От аэропорта...

Привет, туристы. Расскажу немного про отель.

От аэропорта до отеля ехали минут 30.

Отель с хорошей инфраструктурой инфраструктурой. Территория не очень большая. По территории отеля гуляют гуси, павлины, фламинго. Такое ощущение, что ты в зоопарке) И это очень круто.

Работники отеля очень вежливые, всегда помогают, главное правильно им донести то, чего ты хочешь.

Номера. Все новое. Но очень мало света. Причем не во всех номерах такая проблема, поэтому обращаю ваше внимание этот факт. В каждом номере есть кофеварка, сейф, минибар.

Пляж - шикарный. Сам пляж огорожен буйками и сетками.

Водоросли периодически прибивает к берегу, но их сразу же убирают. Если немного пройтись налево, то найдете дикий пляж. Там нам тоже понравилось. Иногда для разнообразия ходили на дикий. Там такая же лазурная водичка и почти не народу. Но тут водоросли само собой никто не убирает.

Питание - отличное, система Всё включено лучше, чем в турецких отелях. В отеле есть 2 ресторана Аля Карт. Но обращаю внимание, что в них нужно записываться. Никаких ограничений по посещению не было.

Анимация. Очень не понравилось, что не было русской анимации. От слова совсем. Вообще ничего. Хотя русских туристов тут много. Поэтому если представители отеля это читают, то исправьте, пожалуйста, этот недостаток

Экскурсии в отеле не брали, ибо дорого. В 15 минутах от отеля есть экскурсионное агенство Ильи, который на ютубе выкладывает ролики про отдых на Доминикане. Мы давно подписаны на него. Поэтому еще до отлета посмотрели как от нашего отеля дойти до агенства. Там мы взяли экскурсию на о. Саона. Это было незабываемо. Мы приехали туда первые, никого больше не было, лазурная вода. Невероятной красоты природа. Хочу поблагодарить гидов за очень интересные рассказы.

Отель очень удобно расположен. Он не на отшибе. В пешой доступности вся необходимая инфраструктура.

К плюсам отеля еще отнесу:

- вежливый персонал

- идеальную чистоту в номерах и на территории

- русскоязычный человек на рецепшене

- красивую природу вокруг

В общем хороший вариант. Мне понравилось)

Добавлено 25.03.18 16:26 (2 099 символов в тексте)

09:18 06.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вода в океане голубая или мутная? Есть волны? Песочек беленькие?