Регистрация: 22.03.18

12.03.18 - 17.03.18

4.2

Наш первый отдых на Кипре

Всем добра!

Недавно прилетели с отдыха и хочу по "горячим" следам написать отзыв об этом отеле. Отзыв пишу первый раз, поэтому не судите строго))). И так по порядку : прибыли в отель около десяти утра, кстати, для огромный плюс, что близко к аэропорту (дорога занимает менее 10 минут), нас лично звук самолетов не напрягал, т.к. их было не много, учитывая что мы из отеля уезжали утром и возвращались вечером (приехали не в отеле сидеть)), но в сезон, возможно, от них можно и устать... Заселение прошло без проблем, нам сказали подойти по-позже ( по стандартам заселение происходит с 14-00), мы времени решили зря не терять и за это время нашли себе машину недалеко от отеля. где-то в 12 нас заселили, номер был 405. Начитавшись отзывов, я был готов к худшему. В целом, нас все устроило: 2 комнаты, с балкона видно море, нормальная кровать, нормальная сантехника, уборку в номере производили каждый день, со сменой белья и полотенец тоже проблем не было. Завтраки достойные : сосиски, бекон, омлет, яйца, джем, огурцы и апельсины, но фруктов и овощей не хватало. Звуком за стенами и храпа мы не слышали (некоторые люди писали об этом, может нам повезло).

В общем, за свои деньги, мы считаем что очень все достойно, ну и кто за чем и с каким настроением едет. Нас все радовало на этом отдыхе и мелочей мы не замечали, чего и Вам желаем!

пляж через дорогу. честный отель за свою стоимость
Добавлено 22.03.18 14:31 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)