Регистрация: 24.03.18
марте 2018
03.03.18 - 17.03.18

Отличный отпуск

Отдыхали в этом отели в первой половине марта, двумя семейными парами. Выбирали по принципу: " Турция - далеко, а all inclusive испытать надо!"

Отель посоветовали друзья, за что им огромное спасибо! Мы, вчетвером, путешествуем с 2009 года. Много разного повидали! Но в этот раз были поражены не морем и рестораном, а профессиональной работой анимационной команды под руководством Давида (Грузия)! Все незначительные минусы, о которых писали в предыдущих отзывах, гаснут на фоне работы ребят!!! Очень хочется поблагодарить всех за их тяжелый труд: Тимура, Игоря, Анару, Юру, Настю(Благовещенск), Настю и Яночку из Днепропетровска!!!!! А так-же, диджея Толстого из Одессы!!!!!

Ребята, благодаря вам, две недели пролетели как один день! Очень хочется вернуться! СПАСИБО!!!

анимация пляж питание бар
мини-бар в номере цены в магазинах отеля
Добавлено 24.03.18 05:23 (779 символов в тексте)

06:58 27.03.18

Добрый день, Алексей! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно знать, что Ваше пребывание в отеле было радостным и наполненным положительными впечатлениями. Благодарим, за высокую оценку работы нашей анимационной команды. Ребята всегда рады приложить максимум усилий, чтобы отдых наших дорогих гостей стал незабываемым. Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

Все отзывы Алексей (1)