Регистрация: 30.03.12

спасибо
Отзыв об отеле Iberostar Playa Pilar Hotel (отель был переименован 01.04.19)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Никогда раньше не писал отзывы. Практически всегда мелкие...

Никогда раньше не писал отзывы. Практически всегда мелкие недостатки покрывались чем-то хорошим. Не понимаю людей оставшихся в диком восторге от этого отеля. Были с женой с 15.02 по 26.02. этого года. Начну по порядку.

1.Заезд. Перелёт прошёл нормально летели бизнес классом (рекомендую на длительные перелёты правда немного дороже ). В отеле были в районе 11 часов. Заселение в 16-00.Кроме бара пойти больше некуда. Поход на пляж отбил всё желание искупаться но это отдельная история. Решили брать измором и стали через каждые 20 минут ходить на ресепшен и клянчить. Но Кубинцев измором не возьмёшь. Удалось всё же отбить 40 минут.

2. Номер. Жили в восьмом корпусе номер 0817. Всё рядом. Номер был большой с отельной гардеробной комнатой. В номере утюг с доской, зонтики, халаты, тапочки, мини бар (пополняют каждый день), кофеварка, несколько пакетиков какой-то дряни (наверное это был чай ), два пакетика кофе. Ни разу больше это дело не пополнялось. Хотя ( справедливости ради) один раз удалось отжать у горничной 4 пакетика кофе.

3. Ванная комната. Большая. Душ и туалет закрытые. Ванна два умывальника (моешь лицо-все ноги в воде. В ванной ужасный душ он в виде длинного цилиндра с тонкими отверстиями. Их не видно поэтому иногда приходилось быть мокрым. Напор такой силы, что почти разрезает кожу. В душе ливневая лейка для чего не понятно. Напор воды очень слабый. Всякие мыльно рыльные принадлежности. Пополнялись только шампунь и гель. Мыло один кусок на двоих приходилось опять же просить у горничной. Уборка ни какая. Хотя один раз в нашем присутствии протёрли полы. На балконе дохла я муха пролежала все 11 дней. На балконе два кресла столик и лежак с матрацем на котором умерло уже наверное человек 20. Полотенца серого цвета, а от маленьких воняет не известно чем.

4. Народонаселение отеля. В основном из канадцы и не самые лучшие представители. Каждый вечерни заезд продолжался пьянкой до 4 утра. Диким ором и прохождение толпами по все территории отеля. Они наверное все поголовно глухие иначе зачем так орать. Из Росси было 17 человек. Много бывших наши соотечественников из той же Канады. Слава богу что не пускают америкосов.

5. Питание. Не очень понял восторгов по поводу еды. Да голодный не останешься. Но и так чтобы с аппетитом не поешь. За обжаренными стейками очередь. За обжаренной рыбой очередь. За пиццей очередь. Причём очереди не маленькие. Еды много. Есть разное мясо. Рыба в плоть до консервированной.С овощами напряжёнка, с фруктами напряжёнка. Под конец дали фрукты из компотов. Для Иберостара скудно и невкусно. Хотя повторюсь голодным не останешься. Была красная рыба, креветки и лобстеры не вкусные явно перемороженные.Много сыров разных. Круассаны и булочки из серой муки белого хлеба вообще нет.

6. Гид в отеле от Пегаса. При нас была Анастасия. Создалось впечатление, что она работает адвокатом отеля. На что не пожалуешься, сами виноваты. Орут канадцы, обращайтесь к секьюрити, но секьюрити приходит мимо них и нечего им не говорит. Обсчитали в магазине, я вас предупреждала не доверяйте кубинцам. Но это чистый косяк отеля на их территории работаю люди которые обсчитывают их гостей думаю что с этим должен бороться отель. За три дня до отъезда стих ветер и появилось куча москитов, в отелях в которых существует эта проблема в каждом номере есть фумигатор. Здесь мы должны покупать его сами. За 11 дней не разу не видел чтобы территорию обрабатывали репилентами. Москиты буквально обглодали до костей. Будте к этому готовы. Наши средства не помогают.

7. Пляж. В этом отеле это место о которое разобьются ваши мечты о море. Его нет. Заход в море с пирса. Спускаетесь в воду и долго идёте по кораллам, по ракушкам, по траве, до того места где можно поплавать, а когда отлив – то вы идёте ещё дольше. Не понятно почему нельзя сделать пирс длиннее.

В заключении хочу написать, что впечатление от отеля осталось не однозначное, скорее отрицательнее. Мы объездили много разных стран и я стараюсь не обращать внимание на разные мелочи, но в этом отеле этих мелочей было слишком много. И это первый отель из которого хотелось побыстрее уехать. Наверное единственный плюс этого отеля, это люди, добрые , весёлые, всегда готовые помочь.

Добавлено 24.03.18 11:38 (4 195 символов в тексте)