Регистрация: 24.03.18
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

14.09.2017- 28.09.2017

Отдыхали во второй половине сентября 2017 года. Очень боялась ехать, так как был вирус коксаки, в турфирме сказали, что в сентябре Его не будет, но на обратном пути в аэропорту мы видели деток из других городов, которые переболели этим вирусом ((( но счастье! в махмутларе не было ни одного случая!!!!! так как нет большой скученности людей. Я была очень рада с двумя моими детками, что мы очень хорошо отдохнули и вернулись здоровые и долго не болели!!! В сентябре очень тепло плюс 34, море плюс 29-30. Погода супер. Отель лучше, чем некоторые четвёрки. Шезлонги бесплатно . Море очень чистое, так как нет никакого производства. Я думаю, самое чистое в Европе. Даже на глубине видно дно. Вода- Как слеза очень чистая. нет медуз как в Черном море! Даже есть такие пляжи, где вообще нет людей. Мы люди Мегаполиса и поэтому нам нужен был экологический отдых. До моря идти 5 минут. Номера чистые, мыли и убирали почти каждый день. Кормили очень хорошо большой выбор овощей, из мяса в основном курица. Много рыбы. Как и во всех турах "Всё включено" бывало то, что не съели утром, добавляли в салаты вечером, то есть мы ели только свеже нарезанные овощи, а не салаты с майонезом. Очень вежливый персонал, молчаливые и улыбчивые, трудолюбивые, работают с 7.00 до 24.00. Очень понравилось, что турки не пьют и не курят, женщины ходят в красивых длинных платьях, много деток в семье. Не понравилось то, что в отеле нет бесплатного вайфая. Только за доплату. Но неподалеку былo агентство недвижимости Golden key и и там ловили вайфай, нам хватало, чтобы переслать сообщение на родину. Фильмы смотреть не было бы время, такая красота вокруг. Кстати, в Махмутларе есть церковь высоко в горах, и туда ходит маршрутка. В отеле был очень добрый и весёлый аниматор, который очень любит детей. Мы ездили на экскурсию "пиратский корабль" -но лучше покупать не через турагентство, А самим: приехать в Аланию- выбрать корабль, который тебе больше всего понравится и на нём Путешествовать. Это было незабываемое путешествие!!!

нет вирусов чистейшей море вежливый персонал
Добавлено 24.03.18 19:15 (2 040 символов в тексте)

13:18 02.04.18

Наталья, подскажите, пожалуйста, бар на пляже полностью платный или вода и Юпи по системе ALL?

Все отзывы Наталья (1)