Регистрация: 07.02.18

марте 2018
14.03.18 - 24.03.18

без питания

Хороший отель

Отель нам понравился, правда в день заезда был шок, но потом мы привыкли. Номер у нас был стандарт без кондиционера (он нам совсем был не нужен, ночью прохладно) на втором этаже. В номере был холодильник, чайник. Номер убирали каждые 2 дня со сменой белья, даже когда мы говорили не убирать, они все равно приходили и убирали. Белье постельное чистое. Ничего из номера не разу не пропало. Сейфа на рецепшине нет, туалетную бумагу и пляжные полотенца не выдают! Вай фай платный и очень плохой, но у нас потом была симка, поэтому только один день пользовались вай фаем. Вода в душе далеко не всегда есть горячая, но бывает, даже вечером, вода не стоит, уходит хорошо. Бассейном воспользовались 1 раз, мне не понравился, вода слизкая, но люди плавали, нам он был не нужен. Бассейн только до 6 вечера! Завтраков нет, но они нам были не нужны, недалеко от отеля индиец продает самосу, ей мы и завтракали, очень вкусно готовит! А еще нас несколько дней кто-то кусал, то ли клопы, то ли комары, но мы брали средство от насекомых, обработали кровать и кусать перестали. Кстати, там очень много комаров

чисто чистое постельное белье номер экзотический есть холодильник есть чайник приятный персонал отель своеобразный но очень милый до пляжа 5 мин в номере была посуда
много комаров не всегда есть горячая вода большая слышимость соседей
Добавлено 26.03.18 14:42 (1 093 символов в тексте)