Регистрация: 26.03.18
марте 2018
18.03.18 - 25.03.18

2.7

Большое разочарование

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой 12 лет с 18 по 25 марта 2018г. Выбирали отель исходя из опыта посещения отеля Jungle Aqua Park 4* (той же сети Pickalbatros в Хургаде). Отель Jungle Aqua Park 4 нам ОЧЕНЬ понравился питание и развлечения были на высшем уровне, тоже касается и сервиса.

Приехали в Aqua Blu Resort 4* вечером, заселили нас сразу в номер напротив ресепшена.

Номер: старая мебель с отпадающими дверками шкафов, старые кровати, холодильник мягко говоря с запашком.

После заселения пошли на ужин в описании отеля заявлено 4 бесплатных ресторана

- итальянский ресторан "Il Caminetto";

- азиатскийресторан "L'Asiatique" (предлагает блюда китайской и индийской кухни);

- средиземноморский ресторан "Mediterranean Restaurant";

- интернациональный ресторан "Cave du Roi";

по сути первые 3 ресторана объединены в один и во всех этих ресторанах однообразное питание, столы замусоленные, окна я вообще молчу. Из мясного жесткая старая говядина, курица обжаренная кляре во фритюре, кофта (так они называют лю-лякебаб, но он привозиться в отель в замороженном виде полуфабрикатов, один раз утку малюсенькими кусочкками выдавали. Овощи: огурцы, салатный перец, подгнившие помидоры, цукини, баклажаны. Гарниры: рис, несколько видов макарон, картофель фри (его тоже привозили замороженный в пакетах). Десерты: единственное что порадовало из еды это разнообразие выпечки и всевозможных пироженок. Первые блюда: куриный суп с лапшой был один раз, остальное время суп из капусты, овощной суп или суп пюре ужасного вкуса. Рыба: рыба была ежедневно, но вся низкосортная типа филе зубатки (не советую).

Контингент в основном украинцы, белорусы, казахи, немножко немцев. Все вели себя мирно и культурно. Многие бары закрыты и я бы даже сказала заброшены. Разговорились с аниматором думали может такое питание из-за небольшого количества людей, но она поведала, что от наполняемости отеля питание лучше не становится, а в некоторые дни напротив еды даже не хватает.

Порадовал аквапарк!!! Горок много очереди нет совсем. Очень понравился пляж, заход песчаный, вода-бирюза!!!! Рыбок очень много так и кружат вокруг людей, совсем не боятся.

Еще возмутила позиция отельного гида от joinup, который на первой встрече с туристами сразу заявил, вы тут всего лишь гости и в любом конфликте с местными жителями и работниками отеля виноваты всегда будете вы, что многих туристов при обращении в полицию просто сажали за решетку. Потом начал рассказывать, что экскурсии следует заказывать только у него, так как был случай, что русских туристок на экскурсии на яхте изнасиловали итальянцы. В общем жути нагнал сразу.

Вопрос к отельеру: почему в сети одних и тех же отелей настолько разный уровень и сервис????? В отеле Jungle Aqua Park 4* той же категории питание просто превосходное (всегда форель была, крабы, устрицы, страусиное мясо, множество фруктов и овощей...), персонал вежливый и чистота вокруг, охрана круглосуточно патрулирующая территорию отеля, чистейшие бассейны, убирающиеся каждый вечер после наступления темноты, освещение в конце концов...!!!!

И отель Aqua Blu Resort 4* с ужасным питанием, замусолеными ресторанами, старыми номерами, грязными бассейнами и абсолютно без охраны. Почему такая разница??? Не потому ли, что Jungle Aqua Park 4* ориентирован на более требовательных европейцев? А словянам, что итак сойдет????

шикарный пляж стабильно хорошая погода
старые номера круглосуточный ремонрт отеля отсутствие музыки на территории ужасное питание
Добавлено 26.03.18 15:17 (3 375 символов в тексте)

22:30 26.03.18

Мы в 2014 году были в восторге от Аква блу, в 2015 поехали в Джангл и дико разочаровались именно питанием (чтобы набрать тарелку еды приходилось по всей цепочке ресторанов проходить)... Но потом и Аква сильно снизил уровень. А номера в Джангде действительно и просторнее, и свежее.

07:51 27.03.18

И с питанием в Джангле в 2017 году было все хорошо, были там в начале апреля. Как сейчас тоже сказать не могу.

16:17 27.03.18

Татьяна, добрый день! Ваш отзыв меня очень расстроил. отдыхали в 2017 году в марте в Джангле, вернулись в абсолютном восторге, и именно поэтому выбрали отель из этой сети в Шарме. Летим уже 31.03. в Аква Блу. неужели все настолько плохо???

12:32 28.03.18

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

09:07 29.03.18

Нахожусь сейчас в отеле Ава Блу. Все нравится, кроме питания. Полностью согласна с Татьяной - питание отвратительное, Рыба - только одного вида - жареная и есть ее невозможно, как желе. Мясо на гриле - не жуется, курица - пережаренная. Фрукты - 3 вида - апельсин, банан и гранат. Мне даже сладости не нравятся. Что то более менее приличное можно найти на ужин в итальянском ресторане. Вы, конечно, голодными не останетесь, но удовольствие от еды - это не сюда. Так что, настройтесь на отличные горки и тёплую погоду.

09:43 29.03.18

Елена, сразу Вам скажу настраивайтесь на хорошую погоду, отличный пляж и хорошие горки. С питанием беда ((((. Мы ж точно так же были 2017 году в Джангле с 1 по 8 апреля и были в восторге и выбрали аква блю потому как это сеть отелей, но увы с питанием просто беда ((((. Зато в номере у нас был отличнейший вай-фай (если хоть это Вас утешит).

Все отзывы Татьяна (2)