Регистрация: 26.03.18
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18

3.8

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но сервис никакой.

Скажу для тех кому, как и нам, очень понравились фото отеля на сайте. На самом же деле фотографии в большинстве вообще не имеют ничего общего с реальностью, и мы даже не подозревали об этом. К нам было учтивое и приятное отношение только в тех случаях, когда мы оставляли чаевые. По приезду в отель нам сразу сказали, что если мы хотим попасть в номер с ремонтом, то стоит доплатить. Нам часто о таком рассказывали, что в большинстве это выкачка дополнительных денег, но после того, как нас заселили в старые корпуса без ремонта, поняли, что лучше доплатить, а не то отдых точно будет испорчен. Корпуса с ремонтом по левую сторону, если смотреть на море спиной к ресепшну. С правой же стороны точно не советую селиться, хотя именно туда вас сразу и отправят по приезду, если не захотите доплачивать. Уже ближе к вечеру нам дали номер в первом корпусе от ресепшна с видом на большой бассейн на втором этаже. Номер хороший, всё новое, чистое, большая кровать, чистое бельё. И тут попортила ситуацию уборка. Отличной её явно не назовёшь, смахнули пыль, повозили по полу тряпкой и то не всегда, и на этом всё. Но самое неприятное, это отпускаемые взгляды и не двузначные шуточки в мою сторону от персонала. Пляж большой, в большинстве песок, опять же купаться без обуви не рекомендую категорически. В первый же день я порезала ногу, как выяснилось о строительный мусор. Пришлось покупать коралки в магазине при отеле, по очень завышенной цене. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Особенно нам понравилась экскурсия Луксор-Дендеры поехали шестеро из нашего отеля и группа добралась с другого отеля еще двое. Ехали в пятницу это было нам наиболее удобно. Все было просто класс и обошлось 60$ с банановым островом. Первоклассный гид все очень интересно рассказывал. И вернулись по времени как раз к ужину приехали обратно часов в восемь вечера. Вообще обычно от отеля набивают большой автобус а так маленькая группа очень удобно и комфортно Получаешь максимум. Да еще нам помогли масла купить по классной цене. Еда во всех ресторанах одна и та же, без разницы в основном или в ресторанах а-ля-карт, будь то итальянский или азиатский, еда вся та же самая, как и в главном ресторане. Алкоголь только местный, который можно пить исключительно в коктейлях, и исключительно за чаевые, иначе будет не вкусно. Анимация однообразная, каждый день крутили ту же самую музыку. Ходили только на аэробику. Вечерами представления были лучше, но и они немного приелись к концу отдыха. Единственным огромным плюсом я могу смело назвать территорию отеля. Она очень красивая, много зелени, бассейны, много места для прогулок, тут сказать нечего - отлично. Я думаю, стоит руководству обратить внимание на сервис, и хорошо над ним поработать, тогда от проживания в отеле будет больше положительных эмоций.

Добавлено 26.03.18 18:38 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)