Регистрация: 28.03.18

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами

Супер отдых!

Выпал шанс отдохнуть пару недель в Хургаде с семьей. Долетели из Москвы без проблем, в отеле нас встретили радушно, оформили быстро. Персонал порадовал, очень тактичный и уважительно относится к отдыхающим.

Где-то среди других отзывов прочитала, что отель ориентирован на немцев. Не соглашусь с этим: отель ориентирован на отдыхающих. На всех. А то что немцев там больше, ну так уж вышло, значит им комфортно так. Но и русским там отлично. Никаких негативных моментов не заметили вообще.

Номера обычные, нет ничего вычурного, но все с видом на море или лагуну. Нас поселили в 4 корпусе с видом на бассейн. В номерах есть все необходимое для отдыха, моющие средства, которые все время пополняются. Мини бар бесплатный для гостей и пополняется на весь период отдыха. В номере есть электрочайник, чашки и чай и кофе, сахар. Убирались каждый день, белье меняли часто, нареканий никаких нет.

Территория. Самое прекрасное то, что отель расположен прямо на берегу Красного моря.

Все в отеле шикарно, ресепшн просто огромный, интерьер замечательный.

Пляж шикарный, песчаный и большой, но для такого количества туристов все же тесноват. Лежаки и зонтики находятся очень близко друг к другу. На пляже есть раздевалки и душевые кабинки. Море очень красивое, но с берега достаточно мелкое. Есть у отеля и свой понтон.

Еда. На территории отеля 6 ресторанов, два из них Восточные. Все рестораны бесплатны. К рыбному ресторану и на пляж можно подъехать на кораблике или катамаранах по ленивой речке. Кораблики курсируют весь день.

Про анимацию ничего сказать, к сожалению, не могу. Нас это особо не интересовало.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

«Dana Beach» подходит для спокойного размеренного отдыха. Рекомендуем!

Добавлено 28.03.18 20:36 (1 731 символов в тексте)