Регистрация: 02.06.15
Читательский охват: 20052
марте 2018
04.03.18 - 17.03.18

Для Тайланда отель не главное...успокаивали мы себя)

Прилетели в 8 утра, заселили в районе 12:00. В промежутке сходили на пляж, прогулялись.

Плюсы: нет депозита при вселении, расположение: рядом магазин "севенэлевен", кафешки, аптеки и пр., рядом пляж., отель находится в проулке, нет шума от движения транспорта. Бесплатный сейф на ресепшн, дружелюбный персонал

Имейте ввиду: в первый день, завтрак не включен, и если вы прилетаете с утра, то будете голодными, так как обменники открываются ближе к 12, закусочные , кафе так же. Берите с собой доллары, крупные купюры 50-100 меняются по самому выгодному курсу, рубли менять совсем не выгодно.

Размещение: Разместили нас на 3 этаже, для нас нормально, пожилым людям будет трудно подниматься. Номер двухместный , жили втроем, очень тесно. Сам отель и номерной фонд очень старый. В комнате старый кондиционер, плюс- работал, даже если мы отсутствовали в комнате, когда приходили было прохладно, но шумит очень сильно. В номере есть старый холодильник, телевизор с 3 местными каналами, трюмо, шкафа не было, было нечто похожее , для того чтобы повесить вешалки с одеждой.

Уборки не было, постель не меняли, полотенца меняли, мусор убирали.

Завтрак: нормальный: Тосты, джем,яичница, суп, овощи, рис, кофе ,чай. В течении дня стоит куллер с кипятком можно пользоваться,можно приходить со своей едой и кушать на ресепшн-в столовой.

Если есть желание поменять номер на бунгало (номер такой же, только находится на первом этаже) нужно доплачивать по 500 бат в день

Сан.узел.... маленький, из стены напротив унитаза шланг-душ. Перегородок нет, то есть когда моешься вода везде и уходит в отверстие в полу. Не удобно,но мы приноровились)

В отеле ,есть бассейн, но мы не рискнули в нем купаться, в первый день вода была зеленая, очень пахнет хлоркой.

Итог: старый отель, для "переночевать" . Соглашусь с предыдущим оратором, на ресепшн вечером домашняя атмосфера, можно посидеть, покушать, поговорить

Рекомендации: Берите защиту от солнца не менее 50 spf, солнце очень активное. Для обмена - доллары, только крупные купюры. Экскурсии берите гида, стоимость от уличников не отличается. Сходите на инфо встречу с гидом. все расскажет/объяснит. Прежде чем, что либо покупать приценитесь, во многих аптеках и магазинах нет ценников и продают за сколько хотят, в три/четыре раза дороже. Сходите на тайский массаж, ну оооочень понравилось, салонов очень много.

Можно сьездить на Бангла роад, улицу баров, находится на пляже Патонг, в 20 минутах езды от Карона. ТАкси от 400 бат в одну сторону.

читай отзыв
читай отзыв
Добавлено 26.03.18 19:01 (2 517 символов в тексте)

10:19 01.11.18

как далеко от пляжа?