Регистрация: 11.07.17
июле 2017
13.07.17 - 27.07.17

Шикарный отдых! Вернемся еще!

Отдыхали втроем с дочками. Все понравилось! Питание, сервис, анимация- все на высшем уровне, но давайте расскажу поподробнее! Если что, буду рада ответить на вопросы)

Номера: мы изначально покупали путевку с номером Deluxe, потому что начитались отзывов о старой мебели, тараканах и т.п. Номера просто отличные! Все есть, что нужно. За сейф платили отдельно.

Питание: такого разнообразия я не видела ни в одном отеле! На завтрак вкуснейшая выпечка, яйца, омлет, блинчики, йогурты, сухие завтраки детям, каша, сыр, сосиски и т.д. Для меня самое вкусное- тхина и халва! Просто бомба)) На обед мясо, гарниры разнообразные, рыба, МОРЕ овощей всегда и фруктов. На ужин всегда какой-то шашлык жарят на улице, внутри тоже разнообразие мясных блюд,гарниров, салатов, овощей. Десерты, как во всех отелях: вкусненькие,но вполне обычные,выбор большой. Мороженое было на пляже и вечером после ужина на улице. Множество разных видов! На улице еще готовили лепешки турецкие с сыром, творогом, шпинатом. В баре на пляже был джанкфуд: картошка фри,бургеры и прочая неполезная вкуснятина. Напитки, как и везде, стандартные. По вечерам готовят офигенные алкогольные коктейли с цветными сиропами.

Анимация супер! Особенно детская! Целыми днями аниматоры чем-то занимаются с детьми, переодевают их в индейцев, танцуют, играют- скучно не будет! По вечерам для детей прямо на свежем воздухе кинопросмотр, потом специальная детская программа, шоу талантов и т.д. Далее начинается взрослая анимация, на которой выступают разные приглашенные артисты с шоу. ОЧЕНЬ круто! Мест всем хватает, кстати. Не знаю, как будет в этом году, ведь отель объединяется с соседним SeaBird, но,надеюсь, все будет также, ведь уже купили путевки на июль 2018.

Отдельно хочется отметить чистоту в отеле и отсутствие очередей, хотя отель немаленький. Всегда хватает посуды, еду доносят как только заканчивается и так далее. Еще есть зоопарк на улице с павлинами, еще с кем-то..Есть тренажерчики, детская площадка, гамак. Также на территории находится парочка магазинов с едой, сувенирами и одеждой. Цены там конечно заоблачные...Лучше прогуляться по улице и найти нужное там. Относительно недалеко от отеля (минут 25) находится супермаркет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Заход в море каменистый. Большие камни. Но говорили, что в этом году все вычистят,надеемся очень на это. Пляж чистый, лежаков хватает, сверху натяжные штуки, так что тенек найти можно легко.

питание номера чистота анимация персонал система лояльности гиды территория
расположение каменистый берег
Добавлено 27.03.18 19:36 (2 442 символов в тексте)

09:44 28.03.18

Очень полезный отзыв!