АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
220 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in March 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Recommend this hotel
3.8
  • 3 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Удачное расположение отеля

Translate

После ночного перелета очень уставшие, 2 часа спали за столом у ресепшен в ожидании заселения. Поменять номер отказались на отрез, даже не дали посмотреть другие номера, обосновав, что все занято, в нашем номере пахло сыростью, не работал холодильник, оказалось что электричество частенько отключают, пришлось идти в том, что не сильно измялось в чемодане, а затем, когда появилось - утюжить сразу всю одежду. Еще этот ресепшен, надеюсь вскоре они его достроят и будет красиво, а то первое впечатление он очень портит. Конечно первый день мы были расстроены.

Минусы:

- Завтраки - Что было каждый день - это чай черный, кофе из термоса, тосты, джем красный, масло, молоко, хлопья. И 2 блюда менялись. Но иногда менялись так, что на завтрак получался хлеб с хлебом. Не хватало овощей или фруктов, а так были вполне съедобны. Надеюсь отельер обратит на это внимание и примет какие-то меры.

- Wifi был только на балконе (да он вам в отеле собственно и не понадобится, в любом кафе и шеке он есть)

- Отельный гид (абсолютно бесполезен)

На этом минусы закончились, потому что это Гоа, нельзя тут долго находиться в плохом настроении, расслабит силой )

Все остальное в отеле хорошо, уборка, то как выглядит номер, душевая и туалет очень даже неплохо, как и видно на фото, хорошо что был балкон, с него наблюдали белок, веревка для одежды там тоже есть, можно спокойно посидеть вечером, главное купить средство от комаров. Из принадлежностей было маленькое мыло и туалетная бумага, фена нет.

Плюсы:

+ В отеле есть весы, чтобы взвесить чемодан перед отъездом.

+ Обмен $ прямо в отеле (тут не обманут, как может быть за пределами отеля)

+ Сейф в номере

+ Расположение отеля по отношению к развлечениям и поездкам (все таксисты знают эту улицу, много кафе и клубы рядом, идти 2 минуты, но в отеле действительно тихо)

+ Расположение до пляжа (очень удачное, 5 минут) пляж на Баге нам нравился, поскольку в прошлый раз мы жили в Калангуте и ходили на Багу.

+ Безопасность в отеле (поскольку рядом тусовочная улица - ворота закрываются на замок, но нам всегда открывали)

По магазинчикам ходили до Калангута, там больше выбор

Рекомендую к посещению пляж Анджуна, очень красивый, хоть и купаться там не очень комфортно из-за камней, там же по средам Блошиный рынок, есть что выбрать, добирались на тук-туке туда за 250рупий и обратно 300рупий на такси

Ездили в Мапусу на автобусе -20 рупий

Арамболь и его главная улица с лавками отличная от других, обязательно посетить! Выходя с улицы Титос на главную - стоят такси, там и договаривались.

Думаю у отеля есть отличные перспективы, если учитывать отзывы их гостей.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.4 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение до пляжа
  • расположение до клубов
  • обмен валюты
  • пляж
  • wifi
  • завтраки
  • ресепшен
Added: 28.03.2018 21:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 626 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (218) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Jenechka
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2015
  • Countries, cities: 7 / 9
  • Hotels: 10
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 89
  • Comments: 0
  • Readership: 12 359