Регистрация: 29.03.18
марте 2018
01.03.18 - 29.03.18

12-дневная поездка в Райскую Паттаю

Не зря данный отель в топе на TripAdvisor по соотношению цены/качества. Добротная трёшка. Кого-то может смутить довольно старый ремонт в номерах. Это уже кому насколько важно. В этом году при нас начали обновлять кондиционеры в номерах - супер! Завтраки на 5 баллов (мы же не сравниваем с завтраками в люксовых 5* отелях). Большое разнообразие, не успевает надоесть за 2 недели. Небольшой бассейн, который в некоторые периоды пустует, отчего становится фактически личным. В BV Metro неплохая уютная обстановка. Уборка каждый день. Замена полотенец и постельного каждый день. Интернет работает хорошо. Единственное, от чего хочу предостеречь - не берите номер с видом на море, как мы. Вид красивый, но на здании напротив размещены 3 вентилятора, которые очень сильно шумят, сложно спокойно разговаривать на балконе, не слышно собеседника. За 12 дней мы, конечно, привыкли, но все равно немного неприятно. Это единственный небольшой минус, который хотел бы отметить.

Моя итоговая оценка 9/10.

(Мнение субъективно, оценка исключительно по соотношению цена-качество)

низкая стоимость вкусный завтрак приятная обстановка небольшой отель
шум на улице в номерах с видом на море несвежий ремонт
Добавлено 29.03.18 08:09 (1 066 символов в тексте)

05:46 04.11.18

Здравствуйте,подскажите как пройти к пляжу,как я поняла напротив какая то спортивная площадки и через нее не пройти и насколько каменистый этот пляж?

06:58 05.11.18

You can walk to the beach 300 meters. from hotel,

09:25 05.11.18

Спасибо,а до скольки можно плавать в бассейне вечером?

10:35 05.11.18

The swimming pool is open 07.00 and closed 21.00 hrs.

10:32 05.11.18

Если не ошибаюсь, то до 9.

13:20 05.11.18

Всем большое спасибо за ответы)))

14:38 20.11.18

Где находится кнопка вызова тук-тука со стороны дельфинов

14:48 20.11.18

Мы ни разу не пользовались сонгтео с дельфинов. Пешком идти около 4-5 минут. Не уверен насчёт кнопки, по идее ходят по расписанию от отеля до дельфинов и обратно.

16:44 14.01.19

От отеля до туков идти далеко ?

17:10 14.01.19

Максимум 4-5 минут неспешным шагом. Приходите в самое начало Бич Роуд. Также минутах в 5-10 продуктовые магазины.

16:47 14.01.19

Все номера номера с видом на море такие шумные ? или все же может повезти ? Этаж лучше какой брать ? Экскурсии подскажите где брали и что понравилось ?Заранее спасибо !

17:07 14.01.19

Да, на всех балконах, выходящих на улицу, было шумно. Может за год что-то изменилось... Ну шум не так уж прям чтобы сильно напрягал, но дискомфорт доставлял. При закрытом балконе ничего слышно не было)
Экскурсии брали у т.о. (Натали Турс, земля ей пухом). Понравилась экскурсия Острова Натали, но она была фирменная вроде как, сейчас не уверен. Хорошая морская прогулка получилась. Очень понравилось в зоопарке Khao Kheo, Бангкок с ужином в ресторане в небоскрёбе не очень понравился, в самом Бангкоке программа никакая, хоть и ужин был шикарным. Легендарная экскурсия на Квай не очень впечатлила, но это из-за огромного количества магазинов, куда завозят чтобы что-то впарить) так, конечно на Квай стоит съездить. Коллега рекомендовал в своё время сайт Seven Countries, у них вроде бы неплохие экскурсии.

17:15 14.01.19

Вы номер там выбирали по приезду ?Есть еще такая информация о смежных дверях в номере ,то есть с соседним номером, как этого избежать ?Переживаю что отель в отдалении от цивилизации.

17:29 14.01.19

У нас в путевке был указан номерsea view. То есть путевка на несколько тысяч дороже выходила ещё. Заселили по приезду в номер, нас устроило, никуда не переезжали уже. Дверей между номерами замечено нами не было) ну по крайней мере в нашем номере. Не скажу, что далеко от цивилизации. До центральной части бичроуд идти минут 20-25, на туктуке ехать минут 5 (и 5 минут до них). От отеля до туков 450 метров) также метров 700 и вы выходите на Наклыа Роуд. Там продуктовые, кафе, массажные салоны, немного баров. Нас местоположение вполне устраивало, мне наоборот нравилось, что отель в стороне от шума и движухи.

21:10 14.01.19

Спасибо огромное за ответ , говорят дно на море каменистое , нужны тапочки ?

21:12 14.01.19

В Паттайе не купались, хотя вроде есть неплохой пляж чуть севернее Bella Villa, но мы туда не ходили. Плавала на Ко Лан, там пляжи песчаные, тапочки не нужны) в самой Паттайе довольно грязноватое море

Все отзывы Станислав (2)