Регистрация: 29.03.18
марте 2018
01.03.18 - 29.03.18

3.3

Для тех, кто едет в Паттайю, а не отель

Ездили с анекс туром в марте 2018 года. Размещение: отель три звезды, не больше и не меньше. Наш стандарт рум слегка ужаснул, но мы быстро привыкли. Ремонт как в любом отечественном санатории. Плюсом работающий кондиционер, холодильник, тв с русскими каналами и всегда горячая вода. Депозит 1000 бат ( у нас взяли 2000 руб. Подарили Аленку на ресепшене). Есть номера и уровнем выше. Если читали отзывы про этот, то красивые номера это как раз те, что по-дороже (на 300 бат в сутки). Но не думаю, что оно нужно, мы в номере только спали. Завтрак в беседке на улице (все как писали выше. Но все нормально). Персонал очень доброжелательный. Есть бассейн, рядом с которым столики и лежаки. Бассейн уровневый ( есть где мелко, есть где с головкой). Постояльцы русскоязычные. В конце отдыха правда приехали китайцы, но мы их и видели всего один раз. Расположение. Сначала может показаться что отель от всего далеко. Это конечно если вы любитель Турции, где все движение от лежака до бара. На самом деле расположение идеальное. Само место тихое (никакие ночные бары не гудят). До моря 15 мин ( лучший пляж рядом - Азия Паттайя. Вода как на чёрном море. Совет!!! Ездите на ко лан на пароме. Пляж тиен. Там идеально.фото приложу).до пирса, от которого ходят паромы на ко лан 15 пешком. До волкинг 10 мин. Тук туки рядом. Ближайший магазин 5 мин. Русская улица 10-15 мин. Отель типичная трешка. За что платите - то и получаете. В целом отдыхом довольны. У нас было много экскурсий, про отель и не думали.

расположение приветливый персонал
старый
Добавлено 29.03.18 14:11 (1 495 символов в тексте)

09:46 03.05.18

Подскажите, пожалуйста, завтраки брать стоит? Что на завтраках было?

08:57 04.05.18

Завтраки такие как здесь и описывают: сок юрппи, бекон чуток, два яйца пожаренные в 4 видах, тосты. Фруктов нет. Честно- не о чем. Посмотрите фотографии пользователей, кто-то этот завтрак выложил

06:08 17.07.18

Здравствуйте, денег с собой сколько брали на экскурсии и др. расходы?

Все отзывы Елена (1)