Регистрация: 29.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лутчий отдых посреди зимы

Хороший семейный отель. Приветливый персонал. Територия отеля большая, чистая. В нас был номер в бунгало отреставрованый, хороший номер. Пляж большой, всегда хватало места, есть песчаный вход и с понтона, если хотите посмотреть на коралы и рыбки, то конечно заходите с понтона и обязательно возьмите с собой маску с трубкой без них там делать нечего. Есть басейн с подогревом. Анимация очень хорошая никогда не приходилось скучать, развлечения с утра и до вечера, стрейчинг, аквааеробика, йога, волейбол, танцы, пеные дискотеки на пляже, разные конкурсы, вечером постояные конкурсы или приглашеные артисты, кому будет не хватать дискотеки рекоменду поехать на дискотеку Dolce vita, это дискотека в горах под открытым небом, очень колоритненькая и необычная дискотека. Алена, Денис и Влад лутчие аниматоры мы за вами будем скучать. Еда в отеле очень вкусная, вываливались с ресторана постояно как колобки, официанты веселые и приветливые наш любимчик был Mamdoo человек работает на своем месте. Хороший лоби бар с красивым обзором.Рекомендую этот отель, только с положительной стороны!!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 29.03.18 18:40 (1 089 символов в тексте)

12:51 02.04.18

Добрый день, Елена!
Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Спасибо, что по достоинству оценили территорию, пляж, а также питание в нашем отеле. Мы очень ценим время, которое Вы уделили для написания этого отзыва.
Будем рады новой встрече с Вами!

С Уважением,
Администрация отеля.