Регистрация: 29.03.18
марте 2018
17.03.18 - 29.03.18

В Египте не первый раз, объехали много территории страны и городов.

Но этот готель одно совершенство. Огромная, очень красивая территория, исключительно ухоженная, огромное количество зелени, очень четкая работа персонала, Доброе, мягкое, приветливое отношение к отдыхающим. Приятно поразила кухня. Ассортимент блюд, разнообразие и качество приготовления на Высоте! По самому ресторану или столовой, как угодно назвать, питались мы при входе с центральной стороны второй зал справа, там где можно быть с детьми. Обслуживали нас ребята, одного из них звали Мухамед, не высокого роста, худощавый. Так вот эти ребята, вся смена или бригада супер молодцы своей сноровкой, тактом, умением быстро и четко обслужить. За такую работу людей необходимо как то отмечать администрацией. Пляж также понравился чистотой и возможностью приезжать с детьми. Аниматоры также знают свою работу, прикольные ребята, по именам запомнилась девушка с Украины по имени Женя, Jane кажется было написано. Очень веселые, заводные, но не навязчивые. Привет Женя! В мае по нашей рекомендации в этот готель едут наши дети с двумя детьми, один с которых уже побывал с нами и который поведёт своих родителей знакомить с Мухаммедом и Женей. А в следующем году мы снова приедем сюда.

все описано
не обнаружили
Добавлено 29.03.18 19:33 (1 183 символов в тексте)

11:14 31.03.18

Добрый день, уважаемый Валерий!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С уважением,
Мухамед Амин