Добавлено с IP адреса Египта

марте 2018
26.03.18 - 28.03.18

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй с 26.03.2018 по 2.04.2018

Пишем отзыв находясь ещё в отеле. Разместили по приезду быстро в 5 корпус, правда на 3 этаж ну это мелочи. На следующий день переселились ( с большим трудом и за 10 евро в другой номер в этом же корпусе и на одном этаже ) так как в нашем муравьи ползали и тараканы. Убирают в номерах хорошо , делают из полоценца всяких слоников и лебедей)))))). По поводу басеинов не верьте никто их не подогревает вода холодная, ребёнок на второй день заболел. Очень много комаров ,пытались закрывать двери балкона они все равно откуда-то летят. Обратились на ресепшен там обещали помочь но так никто и не пришёл. Про ресепшен и гидов отдельно пишу работают они на забитом , помощи от них не ждите даже пытаются ругатся и дают понять ( чего ты сюда приперся нам пох..)пока денег не даш . Пляж сдесь плохой , сразу с берега камни без тапок не зайдеж порежеш ноги, и метров 50 по колено глубина. Есть два аквапарка неплохие но основной не работал. По вечерав хорошая развлекательная программа всякие дискотеки и шоу. Аниматоры молодцы развлекают людей на ура . Для детей есть игры и тоже танцульки плясульки, детям весело. Алкоголь весь разбавленный , если хочешь что получше плати деньги, единственное что более менее это текила бум и пиво. Честно скажу второй раз я бы сюда не поехал так как есть с чем сравнить .

Добавлено 30.03.18 00:02 (1 299 символов в тексте) с IP адреса Египта