Регистрация: 24.01.17
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой лучший отдых

8 марта я отметила прекрасном и замечательном отеле. Осталась очень довольна!

Заселение. Из аэропорта доехали за 2 часа. Заселили очень быстро. Не пришлось ждать 14:00. На входе встретил ооочень колоритный швейцар)) Угостили гранатовым соком.

Номер. На первом этаже, с видом на сад. Спала с открытым балконом, просыпалась под пение птиц. Уборка в номере была хорошая, каждый день смена полотенец, пополнялись банные принадлежности по мере необходимости: гель, шампунь, кондиционер, крем для тела. Каждый день клали две бутылки воды, сахар, чай, сливки. Персонал очень приветливый и внимательный, всегда стараются помочь по всем вопросам. Везде было все чисто и аккуратно.

Питание.Брала полупансион завтраки и ужины(можно менять на обед). Питание разнообразное, всё очень вкусно. Очень вкусные десерты.

Море. Море великолепное! Чистое, тёплое, ласковое. Любопытно было наблюдать за рыбаками, Есть место для променада - километра 2 прибрежной полосы.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Я отдыхала второй раз в Эмиратах, и планирую вернуться ещё. Отель всем рекомендую, не пожалеете если выберете его, ведь отдых в первую очередь зависит от выбранного отеля!!!! Мне очень понравился отдых в Эмиратах и в этом отеле, просто шикарно и незабываемо.

Теперь планирую поехать с мужем. Всем отличного отдыха!

Добавлено 31.03.18 10:45 (1 355 символов в тексте)

09:31 24.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты гида.

Все отзывы Елена (2)