Регистрация: 01.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это ужас!

Отдыхали в августе 2017 года с маленьким ребенком 1,5 лет. Единственный плюс у отеля это территория, номера и на пляже свои лежаки. В остальном все ужасно. На вторые сутки хотели уехать, но нам отказались вернуть деньги. Мы все отравились в ресторане, рвота скорая и тд. Скорую на территории отеля видели почти каждый день, конечно может кто-то и ротовирус ловил в море, которое к слову тоже очень грязное. Но очень многие отдыхающие жаловались на ресторан. Я уверен, что мы отравились там, т.к. это было на второй день и мы просто физически нигде не были и в море не заходили. В тот же день я узнал, что двое официантов тоже отравились. И кстати когда официанты болели они все равно работали, чихая и кашляя прям тебе в тарелку. Администрация не хочет признавать своих проблем. За отелем не следят, все поломано, почти все точки общепита закрыты. В ресторане детскую еду нужно выпрашивать, да и в целом ассортимент хуже чем дешевой забегаловки. Пожалейте себя и свои нервы. Ни кому не рекомендую этот отель! Тем более за такие деньги. Сто раз подумайте!

территория пляж номера
питание все поломано ротовирус и отравления
Добавлено 31.03.18 23:59 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)