Регистрация: 04.09.12

марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Здравствуйте, отдыхали в середине марта 2018г. в этом отеле с мамой. Ожидали худшего, оказалось, что отель очень даже не плох. Готовят великолепно для 3*,блюда разнообразные, в баре выпить тоже найдётся что (водка, пиво, вина (вкусные, кстати), ром,типа самбуки что-то.. И даже гренадин есть). На 3 этаже сделали ремонт, номера новенькие, но мы поменяли на номер на 4 этаже чтобы окно выходило на бассейн. Старенькие, но чистые, не плохие номера. Чайник, фен(так себе), мыло жидкое и холодильник в номере есть. Только берите удлинитель с собой, в Израиле проблема с розетками. Вода в бассейне прохладная +21+22 где-то ,но днём норм. В 17.00 бассейн чистят. Развлекательной программы нет, об отлёте, тоже узнаете самостоятельно. В отеле вы предоставлены сами себе. Гида нет. Отель не молодёжный. Спокойный(если это не заезд школьников ). Покушать, поспать, отдохнуть у бассейна (музычка хорошая лайтовая). Все развлекухи на набережной в 15 минутах (не долго идти). Аэропорт не мешает (наоборот, клёво на пляже наблюдать за самолётами). Очень советую сесть на 15 автобус, он прокатит по городу немного, и доехать до дельфиньего пляжа к диким дельфинам на весь день. Цена 69 шекелей за день. Ресторан на пляже есть. Хорошего отдыха вам!

Добавлено 02.04.18 21:32 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)