Регистрация: 03.04.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
21.08.17 - 28.08.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в одиночку!

Наконец удалось выбраться из городской суеты на отдых, решение об отпуске было незапланированным, поэтому и ехать пришлось одной. На неделю, решила, что будет вполне достаточно! По прилету меня ждал трансфер и все достаточно хорошо организованно, минут 40 заняла поездка до отеля. В отель подъехали часов в 8 утра и я пошла со своим чемоданом на ресепшн, не сразу заселили, хотя и отель как я впоследствии увидела не был забит до отвала. Но какая-то заминка и через пару часов выдали ключ. Номер был в основном здании, еще есть на территории отдельные бунгало и номера для молодоженов. В самом номере кровать, кондиционер, столик, зеркало большое и фен, был чайник, но он не работал, вид с балкона выходин на море. В принципе чай пить в жару не планировала, но вызвала работника отеля заменить его мне. В душевой были полотенца, и жидкое мыло, хотя я ожидала от отеля такой звездности халат и разные одноразовые шампуньки, кондиционеры и т.д. не тут то было, ну да ладно. Кстати во время моего ожидания на ресепшене мне не предоставили завтрака, а только после заселения я пошла в бар, срочно охладиться, так как в дороге изрядно выматываешься и устаешь.

На территории отеля не наблюдается зелени, он больше похож на поселение в каменной пустыне. Но полно баров и ресторанов. Главный ресторан, в котором предлагали завтрак, обед и ужин и несколько тематических Восточный, рыбный Дорадо и итальянский. Еда вкусная, разнообразие всего. Сладости были для меня лично слишком приторные, но радовало, что их разнообразие также было достаточным.

Уборка и чистота в отеле, все очень спокойно и хорошо. Шума не было, отель не рассчитан на русскую публику, больше иностранцев, поэтому все отдыхают сами по себе. Лично я наслаждалась релаксом, за отдельную плату был спа центр, массаж, сходила один раз- недешево. Из развлечений бесплатно теннисный стол, волейбол, водные гимнастики и вечерние шоу.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Пляж чудесный, плавала и наслаждалась! Пляж песчаный и очень красивое море! Спокойный, душевный отдых. Очень доброжелательное отношение персонала, что чувствуешь себя очень комфортно.

Добавлено 03.04.18 01:45 (2 126 символов в тексте)