Регистрация: 03.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 03.04.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмарная встреча в отеле

Пишу 02.04.18. только что прибыли в Отель! Летели ночью. В Отель приехали утром в 11:30. И началось.... мест нет, сидите ждите. На вопрос сколько ждать русско говорящая девушка Резила на ресепшн ответила,, что не известно. Идёт ремонт, стояк по всем этажам протекает, не знаем где расселять людей. Мы прилетели на девять дней, чтобы потерять один из них выслушивая их проблемы? Лучше бы мы выбрали Отель Corel. В результате временно на 1 ночь заселили в номер, где гудят внешние блоки кондиционеров, в ванной на полу откуда то набирается вода. Как решится наше пребывание в этом отеле дальше напишу. День и настроение испорчены :((

питание свой пляж
жуткая встреча обветшалые номера
Добавлено 03.04.18 02:31 (631 символов в тексте)

08:17 05.04.18

Добрый день! Как у вас сейчас обстоят дела? Подскажите расписание автобуса в Дубай. Заранее благодарна.

09:20 07.04.18

Добрый день,

мы приносим свои глубочайшие извинения за причиненные неудобства при заселении в отель. Стандартное время заселения 15:00 и, учитывая, что отель на полной загрузке, к сожалению, не всегда есть восможность предоставить номер сразу по приезду в отель до официального времени заселения, а также учесть все пожелания и предпочтения по номеру. Тем не менее мы стараемся учитывать все комментарии гостей и при первой же возможности переселять в удобный для них номер. Надеемся нам удалось разместить Вас комфортно тоже.
С уважением,
Отдел по работе с гостями Radisson Blu Resort Sharjah

14:18 10.04.18

Пожелания были учтены, переселили в
1116.
Но всё равно две кровати вместо одной
большой! Гул не слышен, уже лучше.
В Дубай автобусы в 13 и 16 часов точно,
при встрече дают расписание. Обратно последний в 21:30