Регистрация: 03.04.18

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хороший и уютный отель

Отдыхали там с женой неделю.

Номера чистые, опрятные. Убираются каждый день, полотенца меняют не каждый, как и постельное белье. Мне лично это и не нужно. Так что чистота на отлично для меня. Уютные, всё есть. Доп. подушки, пледы на случай холода, кондиционер хороший, мыло в душевой, холодильник, фен. Нам всего хватало.

Лежаки бесплатные на пляже, их огромное количество, мест хватало, никаких проблем не было, а всё же экономия) И на мой взгляд очень удобные лежаки, плетенка. Полотенца пляжные не дают, ну у нас и так были свои)

Пляж отличный, песочный в бухте и рифы после бухты) Народу не очень много, несмотря на то что отелей много, только раздражают сами постояльцы, у которых разума мало и они зачем-то вставали в перешейке между бухтой и морем и стояли болтали там, в итоге мешая другим проплывать. Но это вина отдельных не очень умных, а не отеля.

Плавать однозначно надо с маской и трубкой, тк там и рифы красивые, и предприимчивые киприоты прикопали там всякие приколы из серии статуя, мина и пушка) Мы с мужем по незнанию не взяли, но вода настолько прозрачная и чистая, что и так рассмотрели эту красоту)

Есть плот, с которого весело прыгать, залезть может и не просто, но забавно)

Кормят в отеле хорошо. Не знаю кому чего не достает уж, завтраки стандарт, яйца разного способа приготовления, бекон, Сыр, Хлеб, тосты и тд. Ужин тоже разнообразный, даже гриль был) ням) При желании если у вас ПП (завтрак и ужин) можно менять обед на ужин, Вам предложат на обед выбор из 3х блюд. Очень нас выручало, когда мы хотели на вторую половину дня уехать в город рядом. Вкусно, хорошо. Кипр, жалко, не балует морепродуктами.. Но зато есть халуми) вкусный сыр) Официанты очень милые, вежливые и заботливые. И бармен душка.

До Айя-напы и Протараса можно добраться на автобусе. Точнее до айя-напы точно, а до Протараса можно и пешком, вот честно, 20 минут и вы там. Неспешным шагом) Мы так и гуляли) Автобусы там не радуют, конечно, обещают что будет табло со станциями, но увы, периодически только водители че-то орут и всё... Водят как все восточные, как будто автобус Буратинок... Поэтому до Протараса мы предпочитали ходить)

В целом, мне очень понравился отель. Тихий, уютный, добрый отель с прекрасной бухтой, чистейшей водой, хорошей едой. Для спокойных отдыхающих, которым не нужна фуагра на завтрак, не нужно чтобы в номере вечно торчала уборщица, а уж свои лежаки на Кипре - это сказка)

Добавлено 03.04.18 15:28 (2 411 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (8)